Религия, вера
Зачем Бог создал людей с разным цветом кожи?

Скукота не властен над богом, Бог (Аллах) выше всего он не спит, дремлет, не голодает и уж тем более не скучает. Над ним ничто не властен, понимаете НИЧТО, в буквальном смысле.
А все мы разного цвета кожи, потому что, бог (Аллах) создал Адама (праотца человечества) из разного цвета почвы, (глины). И уж потом мы все пошли такие разноцветные.
Константин Тарасов
то есть эволюционировали?
Это мутации .привет от природы
специально раскрашивал
Какую кожу завезли на склад, из той и лепил.
они сами перекрасились.
Как у людей появились расовые признаки?
Вот к какому выводу пришли ученые из разных стран, собравшиеся на заседании, проведенном ЮНЕСКО: "Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens (человек разумный) и происходят из одной семьи... Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в
- наследственности и
- влиянием на нее окружающей среды.
В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов...
Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций.
- наследственности и
- влиянием на нее окружающей среды.
Разнообразие, как и во всем что он создал.
Разнообразие видно во всем не только в людях, но и в природе, в животных. Это говорит о любви Бога. Он создал не только самое необходимое для жизни, но и так, чтобы жизнь не была серой.
Константин Тарасов
чтобы убивали друг друга, расисты были.
Почему в мире существует разнообразие, почему Бог был в этом заинтересован?
Константин Тарасов
чтоб людям не было скучно
А рептилии какого цвета?

Разные нации, разные задачи, способности у всех
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ? ТЫ ПОЦ ЕВРЕЙСКИЙ?
Константин Тарасов
нет, ты
"Черных он покрасил как рабов". (мнение баптистов до 1865 года)
Вопрос для верующих?