Религия, вера

Почему бог создал всех с разными умственными способностями? не все энштейны

По образу и подобию...
Анастасия Соловьева
Лучший ответ
Нипочему бог никого не создавал.
King Midas
Бог никого не создавал.
Бог всего лишь позволил развоплощённым душам обрести оболочку физического тела, чтобы души могли развиваться.
А то, что все души различны, исходит из прошлого опыта.
Кто больше прилагал усилия в развитии интеллекта и мудрости, тот больше награждён умственными способностями.
*saida Kerimova*
Just Sasha хоть один адекватный ответ...)
Все мы одинаковые рождаемся по уму, просто кого то родители научили стараться в детстве а кого то нет, до 11 лет интеллект развивается, если родители бухают и ругаются не уделяя ребенку внимания то он наврядли умным будет.
Zhenis******* Baigaziev
Но Евангелие доступно всем и каждому. Оно очень просто. Другой дело, что многие отвергают свое Спасение, сами себя свергают в бездну. Бог любит людей так, что сделал Спасение доступным для всех. Для Бога все равны.
Roustam Fakhretdinov
Бог создал только Адама и Еву. Всех остальных людей создали их родители.
Рыбка З
Эйнштейн сказал и вывел формулу передвижения света и назвав самой быстрой частицей, но насколько это не далёко так как самое быстрое это есть Мысль . Раз и вы читаете Меня и за эту же секунду читают сотни, при этом смысл мгновенно видит тот у кого глаза . Если я сделаю это на звуке это будет мысль в звукозаписи . Передача Информации и ещё есть такое вымысел и фантастика так как и свет это есть направление потока так и информация от вас это есть ваш свет . То получается ваша мысль может оказать гораздо быстрее Эйнштейна . так что он всего Христиан Эйнштейн католик а вы человек не зомбированный, чувствуете разницу ?? Приближается пора пересматривать учения тех кто был под гипнозом религий . -без комментариев .
Серега Pодионов
Светлана Покатило Мысль твоя передвигается с помощью носителя, --радиоволн, лазерных лучей, и уж всяко не быстрее скорости работы интернета. А без него, твоя мысль и вовсе распространялась бы со скоростью звука и на расстояние максимум 50 метров.
Если учесть что теорию относительности не опровергал только ленивый, то перспектива стать похожим на Эйнштейна есть у любого кто умеет подтасовывать факты. ))
Все люди одинаково одарены разумом, но не всем удаётся родиться в хорошей семье и получить хорошее образование.
Anna Morozova
так ведь разные души воплощаются, кто то более развит кто то не особо....
**oksanochka **
Екатерина Жуковская кстати-вы служите сатане? просто интересно
тарологи и маги как бы служат сатане
или нет?

p.s.я не верующая и не атеист а думающая
Просто кому то нужно реально что то изобретать и. т. д. А не воровать и присваивать чужие труды когда есть такая возможность, если трудишься в патентном бюро куда пристроили. Плюс поддержка заинтересованных лиц когда нужно поддержать проходимца ради корыстных целей..
пепси - бери от жизни все!
Валерий Цюра
Мудрость дается свыше, но не каждому.
Viktor Tarasiuk
ты русская пепси ?
Andrei Osadcii
Милая Девочка нет, она негр)
создал он всех с одинаковыми способностями но свобода мышления их продвигает с разной скоростью в развитии через прожитые жизни, да и в зависимости от общего количества воплощений каждой индивидуальности
В себе усомнился? ) хошь поддержу :)
Такова природа много будеш знать состаршиься девочка
Римма Смаглая
Генетика разная
В библии сказано что глупых Бог создал чтобы посрамить мудрых.. и так далее.. чтобы люди были равными так сказать... и власть свою показать..
Люд Мила