Религия, вера
Сколько градусов в вине которое делал Иисус?
Смит, если вы сможете написать где вы прочитали по Библии, сколько градусов в вине, то напишите, я буду рада.
бодяжил.. значит брага 4-7
Иисус не делал вина.
Александр Темников
Если вы найдёте в Библии сколько градусов в вине, то обязательно напишите, буду очень вам благодарна.
изменение материи, это умел не только Христос, но и египетские жрецы задолго до него
Татьяна Роля
Я тоже когда то умел, но разучился.
минус 20
Ему достаточно было, чтобы почувствовали присутствие спирта. Поэтому, порядка 4% спирта должен бытл содержать напиток, на скорую руку сделанный из Колхидского сублимата и спирта-ректификата. У апостолов это было с собой. Эффект налицо. Всем хотелсь выпить с учителем. Как итог, "сушняк" у Иисуса на утро. Спирт не успел хорошо раствориться в воде - поэтому. Ну, и вся история со смоковницей из за этого. Всердцах он ее проклял, желая съесть сочный плод, но спохмела запамятовав, что весна не время для плодов инжира.
Все описанное только подтверждает истинность евангельких событий. Дело в интерпретации.
истинное)
Татьяна Роля
Крепленое что ли?
Он курил святой воздух..
тогда еще не было спиртометров! :(
Превращение воды в вино
И так!
Возражения о том что Иисус претворил воду в "Кагор" ?
Кагор производят добавлением ректификованного этилового спирта в едва забродившее сусло, когда сбродится 3-4% сахара. После чего вино настаивается на спирту не менее года. Именно такое вино сотворил Иисус Христос ?
Ортодоксальные евреи в вино для собственного употребления ничего не добавляют. Истинность оправдания употребления вина в Новом Завете основана на основании еврейских традиций и законов иудейской веры.
Почему отрицается очевидное ?
Искуственно спиртованный виноматериал не может называться традиционным вином изготовлявшемся в Галилее.
Иисус сотворил крепленое вино для опьянения ?
Абсурд
И так!
Почему отрицается очевидное ?
Абсурд