нефтедоллары
сто лет назад нефть
никому не нужна была нахрен
ислам везде и всюду пребывал в
непроходимо-тоскливом говне
Религия, вера
Народ, если Ислам это архаика, то чем объясните популярность последних лет?
Ольга Оленька
До 19 века Ислам был передовым. в говне была европа и россия.
Какая архаика. Самая молодая религия. А популярность проста-денежные вливания, фонды, диаспоры
Ольга Оленька
14 веков. Какая молодость? Еще в 19 веке Ислам был старцем в цветастом халате, дремлющий в беседке на подушках. А тут бац,...
ну не хотят люди идти "тропой прогресса" - однополые браки, наркота, разврат и тд
Ольга Оленька
Верно. Атеизм провоцирует эти больные наклонности. Логика: Кто отдаляется от Аллаха, тому спутником становится шайтан.
Архаика по сравнение с чем и кто так говорит?
А популярность - это лишь следствие того, что ближневосточные страны решили использовать ислам как идеология, точнее стали активно его переделывать для своих нужд.
Ооооо божественный древний ИСЛАМ!!! В него верели еще мудрые древние динозавры....:)
Это единственная духовная ценность рептилоидов живущих традициями далеких предков...
Ульяна Мурзаева
Значит виновата взрывчатка, а не какой-то там метеорит )
Ислам вообще-то относительно молодая религия, если сравнивать с другими. А популярности особой я что-то не заметила, во всяком случае у нас в России
Степан Погребной
Те кто принимает Ислам не приходит к тебе и сообщает по этому не видно .
Ислам!
Оказалось, это единственная духовная ценность человечества.
Ульяна Мурзаева
А мне всегда казалась, что это всего лишь еще одна глупая монотеистическая религия.
Ислам -самая древняя из религий, и об не знают, разве что невежды. Кем, вы думали, были Пророки Аллаха -единобожниками. Все Пророки говорили одно и тоже - Бог Един, не придавай Богу сотоварищей, признавай Пророков, верь в Судный день и Расчет. Эти основы всегда были одинаковыми. Ислам- единобожие.
Почитайте и узнайте истину. Устремись. Вот группы в вк:
Вера в Пророков и Послаников. https://vk.com/imannabiivarasul
Вера в Книги которые ниспослал Аллах посланникам https://vk.com/imanukutubihi
Вера в Судный День. https://vk.com/ahiratjiznposlesmerti
Объяснение основ веры. Шейх Усеймин https://vk.com/usuluimanusaimin
Многочисленностью народов, в традиции которых входит ислам.
Цветущее каждый год столетнее дерево кто-то может считать архаикой.
Например червь, живущий два года в корнях этого дерева. .
Это никак не умаляет красоту соцветий.
Любуясь деревом не помнишь о черве.
Это никак не умаляет красоту соцветий.
Любуясь деревом не помнишь о черве.