Религия, вера

Раньше у атеистов эгрегором была КПСС, а сейчас что?, если скажете что ничего значит вы врете, что атеисты.

Не выдумывайте. КПСС сама организована по религиозному принципу и тоже (как и религия) основывается на вере (на вере в коммунизм).
Что касается атеизма... так он появился одновременно с теизмом... любой человек может быть атеистом... даже, прости господи, депутат или член едра...
Основное отличие атеизма от религии в том что он основан не на вере-неверии (это "равнозначные" понятия), а на знании.
Александр Ложников
Лучший ответ
Хорош эгрегор который правя позволяет функционировать Лавре, давать справлять религиозные праздники, людям креститься и таких было большинство, свободно печатать религиозную литературу.
Карлыгач Чиназбекова мне чем больше таких несображающих идиотов как ты тем лучше
А какое отношение имеют атеисты к верующим в КПСС и ненавидящих православие? Скорее вы атеист, раз НЕ веруете в Зевса, В КПСС, в самолет, как веруют в самолет в Культе Карго...
КПСС имеет так же мало отношения к атеистам, как церковь ЛММ к жителям Австралии.
Nozimjon™ Imomaliev®
Карлыгач Чиназбекова одно из условий адепта КПСС обязанность быть атеистом
Никаких эгрегоров не существует, дура наивная :)
наверни макарон с тефтелями
Алексей Ешков
Эгрегор? Это шта вобще такое?
Евгений B@tm@n
Не вру. Не атеист.
нет, не было и не будет. Горкомы были для дебилов коммунистов, они после перестройки все по церквям разбежались, им необходимо верить в какой-нибудь бред, вчера КПСС, сегодня РПЦ, им без разницы - не ума, не совести у них нет.
Карлыгач Чиназбекова разве можно называться атеистом и ни во что не верить это же пустозвон
У атеизма и конфессионализма суть одна и эгрегор общий КПСС это механизм сугубо политический и эгрегор у этого явления со всё того же контингента
Неккоретен вопрос
Алик Кочов
Ленин и его вяленый стрючок новоявленых комуняк, туда водят на ритуал обращения
Vadic C.