Религия, вера

Почему с раннего утра атеистов волнует вопросы о БОГЕ ?

И почему атеисты чаще воспринимаются в обществе как опасные и безнравственные люди, чем психически больные ?
В некоторых Мусульманских странах атеист считается более опасным человеком, чем террорист. Как говориться, «Своих демонов мы пораждаем сами», вот они уже, с раннего утро пораждають свои демоны в себе. И среди них часто встречаются редкие признаки болезни - Демонофобия, Эйсопрофобия, Агирофобия.
Серик Нургалиев
Лучший ответ
Не у всех утро, учи географию.))))
Софья Руфьева ЛЁД, с география у меня все норм. Как бы не было у нас утро...)
Короно-вирусы потому что приближаются, наверное....)
Не знаю.
Zhiliv Тогда зачем отвечаешь?)
// И почему атеисты чаще воспринимаются в обществе как опасные и безнравственные люди, чем психически больные ?

Не ври.
увы, шизофрения руководит ими
Наталія Попова
Потому, что все по воле Бога
Сергей Ломов
да они вообще отморозки.
Я лично соглашусь на соседство маньяка-извращенца, чем на знакомство с атеистом.
...ничего за душою нету кроме тупой мысли о торжестве науки и разума.
По обыкновению в их рядах воинствующие ортодоксы, лишённые начисто минимальной фантазии и способностей к синтезу и анализу инфы.
Юля Бархатова
Атеистов не волную вопросы о существовании духовного начала. Агностики часто приравнивают себя к атеистам.
Потому что большинство людей на земле верующие а верующие не очень любят атеистов
Софья Руфьева Кирилл Максимов, может это атеисты не любят верующих?)
С каждым днем атеистов будет все меньше и меньше вот
Как вшивого волнует вопрос про баню.
Kahramon Gafurov
Софья Руфьева джамбулянин, думаю твой ответ говорить о том - кто ты есть!!
Сами сомневаются, беспомощность прикрывают агрессией.
Скорее на христиан смотрят с жалостью, бедные зомби, ничегошеньки не видят кроме Библии.
Часовой пояс? - Не, не слышал.
Судя по вопросу, вы панически боитесь атеистов и ненавидите их. Отличный пример веры христианской!
Атеист – это вообще не человек…, это животное, больной, надо лечить. (с) Ю. П. Вяземский
Атеисты люди совсем не плохие, это как ситуация с Люцифером. Его начинают гнобить из за того что он выступил против Бога. Но он не виноват в грехах других людей. Так же и здесь, некоторые "умники" просто не готовы смириться с тем что у некоторых другой взгляд на Христианство и Мировоззрение. А обсуждения "какие они плохие" совсем не нормальные. Никто не знает как появилась вселенная, от рук божьих или от физико-химических воздействий. Только догадки, выбирайте то, что вам ближе к душе.