Религия, вера
Господа верующие, а правда что вы все раньше были атеистами, признавайтесь.
Тридцать лет был членом КПСС, трижды членом горкома партии, но однажды прочитав внимательно книгу Закон Божий, я понял, что меня всю сознательную жизнь дурили. Сейчас я православный христианин больше 20 лет, и только тужу об одном, что я не стал им раньше. Хочу сказать, что когда был членом партии, я ни когда не отзывался плохо о верующих. Кого интересует можете посмотреть мою анкету.
верующие не господа, а друзья, кто то пришел к вере не давно, а кто то с молоком матери уверовали Бога, разные пути бывает
были и не тужили... но неудовлетворённость была
Большинство не отрицает что Бог есть, не обязательно быть атеистом, чтобы погибнуть безбожником.
Есть вера мертвая, человеческая, не БОЖЬЯ, это когда люди говорят "ДА, ЕСТЬ что то такое, высшее, КТО то или что то... " Но Богу не покоряются, живут для себя.
Верить то надо в ОБЕТОВАНИЯ Божьи, в Евангельскую истину и верой уже ПРИНЯТЬ и прощение Божье и спасение...
Верующий - ИМЕЕТ (!!!), неверующий - не имеет...
Нет. Например, я всегда чувствовал, что кто то невидимый явно заботиться обо мне!
Я был атеистом. Причем махровым.
Алёна Зырянова
и что случилось
Я не была атеисткой. Просто мне никто никогда не говорил о Боге. Но я была уверена, что Кто-то есть, Кто знает о нас всё.
Нет. Лично я, не был атеистом! Верю, сколько себя помню.
Конформизм силен очень.