Религия, вера
Господа верующие,вы должны вех любить безмерно.Почем вы атеистов гоните с проекта?
Атеисты вселяют в вас страх и сомнения?Вам трудно спорить с атеистами ?А вы и не должны спорить.Вы должны быть безропотны,скромны,послушны и очень любвеобильны.
А мы все лицемеры. И верующие и атеисты. Так устроен человек. по природе эгоист. и с этим трудно бороться. а верить во что-то надо.
От имени атеиста.
Всем, всем, всем!
Не надо меня любить.
Я лучше уж сам убьюсь :)
Всем, всем, всем!
Не надо меня любить.
Я лучше уж сам убьюсь :)
любвеобилие чрезмерное грех..
Это они любя делают, любя и для нашей же пользы. ;-)
Я вас люблю.
А я и люблю. А нальете, буду любить ещё больше.)))
Ибо не ведают что творят...
Оне любять ПЖ
Диана Гаврилица
Все любят ПЖ... Ку...
Вот Ленин был атеист и до сих пор он стоит на карауле!
Его стоя похоронили так как ему завещал его продедушка
доблестьная объезяна живущий и по ныне в лесах Индокитая!
1-А разве можно выгнать с проекта ответы? И как?
2- Странно интересоваться тем, что отрицаешь, не находите?
3-Количество оскорблений религиозных чувств (статья УК) неимоверно превышает количество грубых ответов тем, у кого и оскорбить то нечего
4-Атеисты (безбожники) действительно вселяют страх и сомнения. Но совершенно не о том, о чём таковые предполагают.
5-Уровень образования 50 на 50%,и не имеет начения.
6- Верующие ДОЛЖНЫ когото любить? Атеистическое понятие долга.... лично я никому не должен, а кому должен-уже простил. Я просто люблю сотворённое Богом, но если некая тварь у меня на глазах будет насиловать вас или вашего ребёнка, то сверну шею не задумываясь... безмерно или нет...
Вячеслав Гаврилов
ГрубоватоНе по-христиански.Вы не читали святые писания.
Любая почти, серьёзная вера подуцирует геноцид. Животные тоже созданья божьи, с точки зрения любой религии, но им никто не обьявлял ни крестовых походов, ни джихада.... Хотя сомневаюсь, чтобы они поддерживали хоть какую-то религию.... А именно религиозные фантики-самые нетерпимые и самые воинственные, готовые исстребить всё, что не поддерживает их веру.... Почему-то терпение и милосердие, добродетели, на которые закрывает глаза любой религиозный фанатик....
никто их не гонит, но и в споре нет смысла...
ТМы кому-то что-та должны? Мы ни у кого ничего не занимали здесь вообще-то.
Не знаю как остальные я лично не собираюсь быть любвеобильным к тому, кто в виде развлечения харкает в самое святое для меня и других.
Хотят быть на проекте пусть будут, только свои хлебала закроют и свои харчки при себе оставят.
Любовь Лебедева
Это так здорово, что есть такие как Вы!)). Это вселяет надежду!
Вячеслав Гаврилов
Как мило!Ну прямо по-христиански.Истинный верующий!
атеистов и гонят истинные атеисты :)
Кто бы спорил.
Во их же благо.
Зачем же их гнать. Если честно - то все они такие атеисты как я пароход . Они это только говорят, что они атеисты. Настоящих атеистов на этом форуме нет. Это те люди, которые стоят одной стороной к Богу а другой от Него, сомневающиеся, колеблющиеся. Вообще то, этот форум и существует для них. На то Божья воля. Мир Вам!!!
если все атеисты покинут проект, то между верунами начнется коллективное жополизание
А мы не спорим, они спрашивают, мы просвещаем.
Да не гоним.. . Да и не страшные вы... Да и не спорим - так, делимся мыслями.. . И мультофильм мне тоже этот нравится (в смысле Мария Мирабелла)