Религия, вера
Господа верующие, а вы джаз любите?) Или от дьявола сие непотребство?))
Джаз не для всех - импровизация, а сегодня все - штамповщики....
"Все мне позволительно но не все полезно".Все что способствует моему духовному росту мне будет полезней, чем возбуждение моей души. а духу нанесет вред. то вовек не буду делать. Зачем же я буду дух умерщвлять. Адам совершил сию глупость и теперь все расплачиваются за это. Так. что мудро нужно жить. а не легкомысленно.
Кто любит, а кое-кто и не любит!
Здесь дело вкуса: кому-то нравится, кому-то нет. Я к джазу равнодушна. Лукавый здесь ни при чем.
Я считаю любое творчество имеет право на существование. Но джаз, к сожалению, не очень люблю. Дело вкуса.
Я думаю, от Бога: вдохновение, творчество, мастерство, и все это есть в джазе. Способность творить уподобляет человека Богу. Музыка способна задевать самые глубокие струны человеческой души. Нам остается только наблюдать, не питаем ли мы нездоровые страсти через музыку, и благодарить Творца и исполнителей-композиторов, за то, что дарят нам замечательную музыку, отдохновение через нее.
Меня кантри прет =))) Хочется прям джинсы, клетчатую рубашку, шляпу из соломы и ай на нэ на нэ
Не от дьявола, но я джаз не очень люблю. не мой ритм. Хотя, есть некоторые вещи (и не из классических) , которые мне нравятся, но не совсем моё . джаз-рок чуть ближе) Я больше рок. Мне по темпераменту он больше идёт.
любим, любим, дъявол тут не причем
Тебе станет легче спать, если ты узнаешь кто какую музыку слушает?
htc3300i
я смотрю, баптисткая церковь из людей таких добряков делает :D
Мне лично джаз вокал очень нравиться)) ) Импровизации не всегда. А музыка сама по себе очень не плохая. Темпераментная я бы даже сказала)) ) Хотя рок больше люблю. Особенно Алиса)) ) великолепная группа, я бы даже сказала легендарая. (как ни как столько лет уже существуют, а это дорогого стоит)
Я джаз не очень.. . но у меня знакомый джазовым вокалом Харе Кришна поет..., проберает
Джаз это ерунда!