Религия, вера

Господа верующие, а вы джаз любите?) Или от дьявола сие непотребство?))

htc3300i
Татьяна Лысикова
Лучший ответ
Джаз не для всех - импровизация, а сегодня все - штамповщики....
"Все мне позволительно но не все полезно".Все что способствует моему духовному росту мне будет полезней, чем возбуждение моей души. а духу нанесет вред. то вовек не буду делать. Зачем же я буду дух умерщвлять. Адам совершил сию глупость и теперь все расплачиваются за это. Так. что мудро нужно жить. а не легкомысленно.
У_
Ухти-Шка __
htc3300i Столько слов,а все мимо :D
Джаз-то вам по вкусу или нет?)
Анатолий Александров Че та я не понял...это чем у вас душа и дух отличаются??? И как вы решаете, что кому полезно? Мясо ведь едите, а? А он сказал "не убий"...
Кто любит, а кое-кто и не любит!
Илья Попов
Здесь дело вкуса: кому-то нравится, кому-то нет. Я к джазу равнодушна. Лукавый здесь ни при чем.
Я считаю любое творчество имеет право на существование. Но джаз, к сожалению, не очень люблю. Дело вкуса.
Ал
Алексей
Я думаю, от Бога: вдохновение, творчество, мастерство, и все это есть в джазе. Способность творить уподобляет человека Богу. Музыка способна задевать самые глубокие струны человеческой души. Нам остается только наблюдать, не питаем ли мы нездоровые страсти через музыку, и благодарить Творца и исполнителей-композиторов, за то, что дарят нам замечательную музыку, отдохновение через нее.
Меня кантри прет =))) Хочется прям джинсы, клетчатую рубашку, шляпу из соломы и ай на нэ на нэ
htc3300i олд макдоналд хэв э фам, ийа-ийа-йоооо)
Марина Зю Cotton Eye Joy?)
Не от дьявола, но я джаз не очень люблю. не мой ритм. Хотя, есть некоторые вещи (и не из классических) , которые мне нравятся, но не совсем моё . джаз-рок чуть ближе) Я больше рок. Мне по темпераменту он больше идёт.
любим, любим, дъявол тут не причем
Тебе станет легче спать, если ты узнаешь кто какую музыку слушает?
Диана Стоцкая
htc3300i я смотрю, баптисткая церковь из людей таких добряков делает :D
Мне лично джаз вокал очень нравиться)) ) Импровизации не всегда. А музыка сама по себе очень не плохая. Темпераментная я бы даже сказала)) ) Хотя рок больше люблю. Особенно Алиса)) ) великолепная группа, я бы даже сказала легендарая. (как ни как столько лет уже существуют, а это дорогого стоит)
Я джаз не очень.. . но у меня знакомый джазовым вокалом Харе Кришна поет..., проберает
Volodya Dallas
Джаз это ерунда!