✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆14 Нормально.
Религия, вера
Некоторые люди считают, что если человек верит в Бога, значит он недалёкий. Как вы относитесь к таким людям?
Я не очень хорошо отношусь к людям, которым бог нужен только для того, чтобы у него попрошайничать
А меня таким не считают, потому что я не такой видимо... нормально отношусь...
Скажу так. Люди, которые идут к вере и доверяют себя Ему, приходят учиться любви. Ведь думает мозг, он любить не умеет ведь для любви создано "сердце" . Следующий виток в развитии человека верующего заключается в достижении симбиоза между сердцем и мозгом - любовь разумная. Но подавляющее большинство людей не хотят идти дальше и останавливается в своём развитии. Вот эти люди и создают подобные мнения так как сами не идут и других не пускают или отталкивает!
Некоторые бы лучше собой занимались.
У каждого свой взгляд и не думаю что кто то вправе осуждать чужую точку зрения)
скорее ему просто больше не на кого опереться, а в себя он верит недостаточно
Докопаться до истины – удел мудрого. Докопаться до мудрого – удел дурака…
я отношусь к далёким
ровно, как ещё.)
обыкновенно отношусь как к разным людям вообще
Неизвестно Неизвестно
Как Вы относитесь к тем людям, которые считают верующих недалёкими?
Как отношусь к верующим, или тем, кто считает их недалекими?
Во первых, каждый имеет свою голову и никто не вправе запретить ему делать свои выводы.
Лично мне легче понимать тех верующих, которые аргументируют свои взгляды. Не просто верят исходя от порыва в сердце, а основываются на определенных знаниях.
К тем, кто считает верующих недалекими, отношусь как к людям, которые просто не умеют смотреть на определенные вещи под другим углом. Они не понимают верующих не потому, что в мышлении последних нет логики, а потому, что самим не хватает неких качеств, позволяющих оценить их восприятие мира.
как к детям верующим в сказки
Неизвестно Неизвестно
Как Вы относитесь к людям, которые считат верующих, недалёкими?
Жалко...
Неизвестно Неизвестно
Почему?
Я согласна с этим утверждением
Неизвестно Неизвестно
По каким причинам?
Отчасти
Неизвестно Неизвестно
Что отчасти?
толерантно
Думаю надо уважать интересы других людей
И их права