Религия, вера
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. "Мтф 7:12
Тогда получается что можно насиловать молоденьких монашек, если я люблю гетеросексуальный секс?
И. Кант: "решишь поступить с кем-либо неким образом, всегда оставляй за ним право сделать тебе подобное же, при тех же условиях и обстоятельствах" "всегда рассматривай других в качестве цели и никогда - в качестве средства"
Светлана Карназеева
Хоть кто то понял намёк на Канта, признаю ответ лучшим.
Как сказал о подобных тебе апостол Петр "Искажают понимание слов писания к своей собственной погибели"
Конечно можно всё, только потом "счёт" оплатить придётся.
Светлана Карназеева
Я не против, если после первого акта, монашка во втором сама сверху на нём попрыгает)
2 Петра 3:14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,
16 как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.
Если ты любишь чтобы тебя насиловали то да.
Светлана Карназеева
Я не против насилующей молоденькой монашки)
насилие-это грех
тогда получается можно вы *бать твою мамашу
Светлана Карназеева
Да ради Бога)
Я же не стал бы стпрашивать тебя, перед тем как твою натянуть)
Иуды 18 Они говорили вам: «В последнее время появятся насмешники, которые будут поступать по своим нечестивым желаниям». 19 Это те, кто вызывают разделения, люди плотские, бездуховные. 20 Но вы, дорогие, укрепляя себя на основании своей святейшей веры и молясь святым духом, 21 сохраняйте себя в Божьей любви, пока ожидаете милосердия нашего Господа Иисуса Христа, которое ведёт к вечной жизни.
Какою мерою судите, так и судимы будете. Что отдаете в мир, то и получите, таков закон. Поэтому если хотите, чтобы вам отдавали, отдавайте сами другим. Ибо отец все видит. Ибо через вас передает он дары духа святого. И может ли Отец передать что-то нечистое. Может ли гневаться на сынов своих и дочерей. Если любит их? Отец передал вам дары, но не более чем вы просите, для того, чтоб вы передали их другим. А вы передаете ли сполна то, что предназначал Отец другим передать через вас? Не утаиваете ничего? С чистым сердцем и без сожаления отдаете? Ибо вам он отдает все без сожаления, так будьте же достойны его и его даров.