Религия, вера

Подскажите молитву на богатство обращенное только Богу?

А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;
ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям.
Ты же, человек Божий, убегай сего, а преуспевай в правде, благочестии, вере, любви, терпении, кротости.
Maria Maltseva
Лучший ответ
приобретай богатство на небесах :8. Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
(Первое послание к Тимофею 6:8) , теперь к этому надо добавить, на оплату за ЖКХа
для начала попроси Бога что бы он дал тебе милость ВЕРЫ
Леся Олеся
Нет таких молитв. В Библии написано:

4 Не заботься о том, чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои.
(Прит. 23:4)
Бог даёт истинное богатство, которое не теряет ценности. Желающим обрести богатства этого мира лучше обратиться к княэю мира сего.
Важнее всего в Библии — ее тема: оправдание Божьего владычества (его права править) с помощью Божьего небесного Царства. В своем служении Иисус придавал этому вопросу первостепенное значение. «Иисус начал проповедовать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное» (Матфея 4:17). Он показал, какое место Царство должно занимать в нашей жизни: «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Матфея 6:33). Иисус подчеркнул важность Царства, научив своих последователей просить Бога: «Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе» (Матфея 6:10).
Диана Белова
АХАХАХАХААХХАХАХААХАХАХХАХАХАХХАХАААХХАХАХАХАХ
Дай деньги
Sanya Kst
вот хитрожопый