Религия, вера

Православие лучший путь к Богу ?

Энис Энис
Я так не считаю.
Александр Лавров
Лучший ответ
Нет. Надо знать, что есть истина, как спросил Пилат у Иисуса в день казни.
Нет Имени
Через Ислам, Буддизм и все прочие религии
К богу евреев - может быть. Но мне к нему не надо.
Единственный и правильный путь к Богу.
Павел Протас
Православие это искаженная версия христианства, Христос учил, что нет посредников между Богом и человеком, кроме его учения. Поэтому познать Бога можно только в душе, через молитву и духовную работу над собой.
Кэтти Вагнер
Сергей Бабалык а какая неискаженная?
НАИЛУЧШИЙ
Рано еще вам к богу то...
Fariza Uzakova
Иисус Христос Путь к Богу .

Иоанна 14.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Как раз в обратном направлении
Василий Орел
в православии истина
Бог огорчён вашими религиями.
Женя Топаев
Лучший путь твоя голова... сам думай и сам ищи.... не жди когда за тебя кто-то найдёт истину.
Это спасение от свинской жизни. От пороков и грязи. Только вот очень мало православных в стране. Одни пседво христиане которые веруют на уровне кулича и свечи.
Kонстантин Ivanov
Артем Киселёв практически нет христиан и на более глубоком уровне
Путь должен быть истинным.... а истинный тот, который призывает жить исключительно по Слову Бога - Библии! Пусть на Ваши вопросы отвечают с помощью Библии, сами поймете, где истина!
I`m Kamilko_O
Путь к Богу лежит через твой путь. А он может вообще не пересекаться с религиями..
Давид Манукян
его ещё никто не находил даже чтобы утверждать какая дорога ближе
Христос это путь к Богу. Он так и сказал в Ев. Иоанна "я есть Путь и Истина и Жизнь, и никто не приходит к Отцу, как только через Меня"
Бога пока не нашли.
Артем Киселёв если есть кого искать