Религия, вера

Атеисты, по совпадению не может ничего появится из пустоты, и вряд ли не может быть жизни после смерти т. е. Рай или Ад

Юленька ))))
А зачем нужен ад и рай? Вечно кайфовать и вечно мучить людей? Ты не задумывался, какой в этом смысл?
Лина Оларь
Лучший ответ
а разве они существуют?... жизнь не может появиться из сказки
пустоты не бывает
Андрей Пак
Жить чтобы жить и получать удовольствие тебе мало?
Если ты живёшь ради рая, то зачем ждать? Выпились как нибудь по канону.
Маруф Шералиев
да в матрице ты причем созданной для себя же тобой - так что все что тут ты знаешь и видишь тебе уже известно
Наоборот, тогда и обретается смысл жизни. Именно жизни, а не философских абстракций.
Garik1510 Grigorov
А что такое жизнь? Если ты жизнью называешь химико-биологические процессы, то они по определению заканчиваются со смертью.

А если жизнь - это что-то иное, возможное после прекращения процессов обмена в организме, то почему, к примеру, камень - не живой?
церковники властолюбивые люди и только корысть в их сердцах, я пришел к богу и в дальнейшем только отдаляюсь ничего нет в их постороенном системе, абсолютная пустота!
Да не любят они Бога. Ибо Бог есть свет, а на свету становятся видны все мерзости.
тебе здесь никто не даст ответы на вопросы возникшие ещё 110 тыс лет назад с появлением хомо сапиенса сапиенса . но попробую . смысл жизни с нашей позиции в том чтобы жить и продолжать свой род, а истинный же смысл известен только великому создателю . на счёт души- она после смерти исчезает так как мозг разлагается а живой дух отходит во вселенную - это нельзя назвать жизнью, но существование осознания скорее всего продолжается . рая и ада не существует - это выдумки для того чтобы получить побольше бабосов с верунов
С чего ты взял, что не может появиться?
Тут меня спросили, что такое религиозная психология. Вот она, наглядныи пример религиозного идиотизма. Еще говорят, что тут не интересено.