Религия, вера
1) вы верите в жизнь после смерти?? т.е РАЙ ,АД..
Рай и ад - существующая реальность.
безверие приводит человека к вере в бессмысленность жизни
Почитайте Тибетскую книгу мёртвых (бардо тёдол)
если вас интересует жизнь после смерти.
Что касается жизни после смерти, то Я верю Тибетской книге мёртвых.
если вас интересует жизнь после смерти.
Все здесь.. оглянись..
Верю, но не в жизнь в обычном понимании, в существовании души в состояниях, называемых рай или ад ( максимальная близость к Творцу и максимальное удаление от Него)
Да.
Это так же просто как верить в бога!))))))) На этой спекуляции все и выстроено!)))) Когда умрем то в хорошую компанию попадем не сумневайтесь!))))
Конечно, если бы не верила, то бы не верила в Христа.
Библия этому не учит. В 1-х главах Бытие описывается сотворение земли, рая (к Библии прилагается карта, где рай предположительно располагался). После изгнания людей из рая, ко входу приставлены ангелы. И нигде не написано, что рай был забран на небо. Нигде не написано, что намерение в отношении земли у Бога изменилось. Иисус сказал: "Кроткие наследуют ЗЕМЛЮ"(Матфея 5:5).
умру, попаду в это нечто, а там.. . Иисус, Гитлер, Сталин и прочие дружно хоровод водят
Верю, после нашей смерти жизнь не закончится на земле, ещё 6 миллиардов лет.
Да.
Конечно
Бога не интересует твоя вера. Твоё личное дело верить или нет. Ученые уже поверили.
Рай и ад, состояние души. Надо лишь почувствовать душу.