Религия, вера
Сейчас угроза Смерти (т. е., угроза попадания в Ад) сдерживает людей от преступлений. А когда Смерть будет
побеждена – то чего будут бояться люди?
Те которым надо бояться, для нормальной жизни, будут жить в другом месте...
Ksenia Kurynova
Вы умница ( в моём понятии).
Ksenia Kurynova
Только не "жить", а "существовать".
Ksenia Kurynova
)))
Угроза в том, что люди еще не понимают, как Тёмные их ловят и на чем, а много не воспринимают вообще, что уже немыслимо. Можно обойти прекрасно стороной все мира Инфернального мира и не попасть в них, нужно повышать в себе вибрации, думать о хорошем и дела будут соответственно так же полны светом и любовью.
Так вроде к основному заключительному раскладу отобьются зёрна от плевел .. и насчёт знания про чистилище .. не всех это пугает .. да и смерти нет и сейчас .. ибо смертию смерть поправ .. веры нет ну это я не знаю ..тяжело без веры-то )
Да и сейчас не все боятся ада, может закон?
Ksenia Kurynova
Понятно, что не все. Но, если бы реализовались боящиеся сегодня и колеблющиеся – то это было бы цунами, 9-й вал.
Ksenia Kurynova
Эти организации не самодостаточны. Они могут быть только паразитами.
Верующие в Господа - любят Его и поэтому не грешат... А неверующих - ничто не удерживает от греха...
Смерть победить может только Всевышний, тогда наступит Царство Бога,
его правление над землёй, тогда никто и ничего бояться не будет.
Людей не сдерживает никакая отправка в ад
Если бы это было так, то не было бы такого количества военных конфликтов и убийств
Когда не будет смерти, то люди будут бояться потерять связь с Творцом
А страх от лукавого! Нет истинности в страхе. Любовь в страхе не нуждается
Библейский Ад - это не смерть, а вечная жизнь в вечных муках в вечном огне.
А выход за пределы смерти - удел немногих.
Ад и рай здесь на земле. Можно довести свой организм до такого состояния, что каждый день будешь чувствовать себя как в аду. Гипертония скажем.
НИЧЕГо.