Религия, вера
Почему тролли любят меня огорчать, ведь я их предупреждаю, что это чревато, разве это запугивание, предупреждать ребенка
не сувать пальцы в розетку с током, а они все сувают и сувают, а потом меня обвиняет в своих страданиях, но я же предупреждал, а не запугивал?
Они просто круче за это ответят.
да кроме тебя ..тут.. Раму ..так никто не огорчает... так что подумай о последствиях... и не суй пальцы в розетку... больше предупреждать не буду!!!

Тролли же твои родственники, они знают, что ты их не обидишь!

Учитывая, что Ваши бесы, Александр, заставляют Вас воспринимать как тролля всякого, кто хочет Вам помочь обрести совесть, то Ваши огорчения - просто ещё одно доказательство Вашей зависимости от пороков. Что же до розеток и детей - если Вы сами не понимаете и не можете обьяснить собственные лозунги, постоянно скрываясь в истерики, угрозы и обзывания с клеветой, при этом никакого реального эффекта или фактических подтверждений от Вашего словесного какашкометания не наблюдается, то даже ребёнок к Вашему бреду прислушиваться не будет, не говоря уже об адекватном большинстве данного ресурса. Я же Вас очень давно предупреждал, что своим враньем Вы делаете хуже только себе.
ПС. Претензии на передачу знаний детям от духовного голодранца, не знающего элементарных вещей из школного курса, не понимающего смысла собственных лозунгов, считающего что учиться надо что бы сдать экзамены, а электричество живым существом живущим в розетках - это, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно.
Огорчен - значит опущен!
Татьяна Феденёва
Логика....
Не обращай внимания
Я папа безобманства, а ты кто?
Максим Шипицын
Какой основной псотулат БО?
Да знаем мы, что убиваешь на растояние, однои своей мыслью. Ты меня чуть не убил мыслью своей,, чуть не умер со смеху, когда узнал, что ты стратгическое оружие России и ждешь только приказа Путина, на деиствие, по уничтоженю мыслью, врагов России. Раскажи, как ты в японии, силои мысли, поднял цунами и взорвал реактор. Убеи всех.