Религия, вера

Почему тролли не проповедуют истину, а несут в массы всякую чушь?

Super Ledy_(((
Тролль троллю рознь
Оля Подгурская
Лучший ответ
так проповедуют каждый свои убеждения... если бы Истину ...то тролли бы все разбежались..
Александра Малова Ну что ужрались Кровью Иисуса грехи протились ?
Или вы думаете плоти поесть Иисуса для прощения ?
Отличительный признак чуши- это когда человек утверждает, что знает Великую Истину.
Троль хоть здоров психически.
Роман Ного
Super Ledy_((( никто не здоров психически. истину невозможно знать, ум короток.
им не за истину платят
Юлия Кислова
Мы только о Истине и говорим.
Вот только зомби Барашки в религиозных Сектах воспринимают это как Троллинг .
Есть и троллинг, есть и истина .
- Поступай так как хотел чтоб поступили с тобой в этом Истина но Здравого ума без извращения.
- вот Пример троллинга -
- Ужравшиеся плотью и кровью святых все грехи простилиь и бумага от Бога справедливости есть?
- Может ещё козла зарезать как Моисей и кровью умытся и избранным себя сделаете?
- Вот пример истины -
- Не чего у Бога не купить и через ритуалы не какие грехи не прощаются только вашими делами - добрыми делами в поиске прощения .
Если кому на нёс ущерб то востановить должен и тд.
Ольга Гусева
Сектанты это и есть тролли в религии
D Sherbakov Браво!
Super Ledy_((( и что? разве религии проповедует истину? )
Потому что у них яд, ведь они змеи на двух ногах, вурдалаки в человечьем обличье, хоть они и считают себя нормалыми, но их уродливая душа выддает, что они моральные уроды, и потому слова их уродливые.
Потому, что нечисть и истина понятия не совместимые.
Максим Шулаев
Потому же почему и Свидетели Егора не проповедуют истину, а несут в массы всякую чушь
Максим Новиков
Потому что им позвонила Бабушка Яга
я так понимаю, что тебя прежде, чем с роддома вынести измеряли штангенциркулём?
Иван Иванович
Super Ledy_((( почему ты такое плоское и толстое? :)
Тролли - это не реализованные, обиженные, завистливые люди, у которых нет своих важных дел, их не любят девушки. И единственное как они могут обратить обратить на себя внимание - это злобно критикуя других.
развращение душ щедро оплаччивается только вначале, но это лишь аванс (что как известно в 2 раза больше задатка (с) Плевако)
Мы только о Истине и говорим.
Есть и троллинг есть и истина .
- Поступай так как хотел чтоб поступили с тобой в этом Истина но Зравого ума без извращения.
Потому что необходимо понимать слово "троллинг") Это просто развлечение некоторых молодых людей, вызывать эмоции, провоцировать на гнев и так далее...
Super Ledy_((( а мне кажется, что истина под этим соусом очень даже неплохо бы воспринималась и заставляла бы задуматься )
Потому что они православные