Религия, вера

Верующие в троицу, почему вы не проповедуете о ней. Иисус,например,нес весть от своего Отца, говорил о его воле,

Кому хочется чтобы его унижали. А в наше время вообще шлепнут сразу же.
Павел Сидоров
Лучший ответ
Елена Макарова Ведь Иисуса тоже унижали , но несмотря на все он говорил правду о Боге и это было смыслом его жизни. Библия говорит : " А вы к тому и призваны , потому что сам Христос пострадал за вас , оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам ".
Ещё как проповедуем. Именно поэтому многие и знают, что все сатанинские лжеучения Троицу и отрицают, так как не знают правды.
Женёк Просвиркин Много видел дебилов, но такого вижу впервые.
Проповедуем!
Marine Gevorgyan
Если я считаю Солнце источником тепла, света и гравитации, то я должен систематически навязывать всем тройственное мнение о этой звезде? Я проповедую Евангелие в целом, а не троицу в частности.
Я тоже несу добро!!
Ирина Кирякова
Почему не проповедуем? Ха! Ты думаешь это легко? Я говорю всем, но не все понимают. . Многии меня просто прогоняют :) Но скоро начнется всемирная евангелизация) Когда будут каяться толпы!) ) Церковь просыпается ото сна :)
Ержан Искаков
Юрий Любопытов Вы идете к людям домой?
Проповедую, но применительно к реальной жизни)))
Проповедую, в первую очередь своей жизнью, своими делами. "Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. "Мф. 5:16.А слово Божье несут те у кого дар Божий к этому. «Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией» (1 Петр 4, 10).Например в Православии это делается цивилизованно, слаженно. Есть Телепередачи и телеканалы, множество сайтов, периодика, книги, практически каждый день в храме проповедь, проповедь и службы есть в тюрьмах и армии, организованна самая различная помощь малоимущим, алко, наркозависимым. Есть телефоны психологической и другой помощи. Проповедуем с Божьей помощью. А втюхивание си еретической макулатуры, и бестолковая беготня это не проповедь.
Сергей Кашура
А кому они будут проповедовать то? ведь католик и адвентист, православный и баптист, пятидесятник и харизмат все веряят в эту троицу! Как говорил Иисус большинство людей идет широкой дорогой ведущей в погибель.... Тройца это выдуманное не библейское учение которое берет начало в 325 году на Никейских соборах.... Иисус Христос никакой троицы не учил....
Лариса Кайда
Жанат Дубай Одни СИ самые умные)))))))
Галина Гришанова Большинство людей воспринимают веру в Бога как веру в Бога.
Широкими вратами идут ?
Сергей Кашура 1 Иоанна 5:7 «Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино» http://azbyka.ru/dictionary/17/svyataya_troitsa_v_biblii-all.shtml
Про троицу итак знает и верит большинство.
неверующие - если Вам лень читать евангелие и думать - это Ваши проблемы !
Маша Чижикова