Религия, вера

Почему я не верю в жизнь после смерти?

Вы прочли Библию? В ней написано, что жизни после смерти нет. Есть небытие из которого будет воскресение мертвых. Ни о каком загробном существовании Иисус не учил.
Guli Zhanat
Лучший ответ
Умная вы
Бог без загробной жизни -это всё равно, что солнце без света и тепла
ваши проблемы
Nurullo Abdulazizov
Если бы хотя бы одна особь умерла действительно, тогда бы уже ни одного человека не было бы на Земле. Представьте себе, что вы не посеяли зерно и оно сгнило... Урожая нет! ЗАКОН ЖИЗНИ ОДИН НА ВСЁ ЖИВОЕ!!! Так что не волнуйтесь, вы вновь будете посеяны. Вот вся суть в том, чтобы познать это ЗЕРНО!!! В СЕБЕ - здесь и сейчас!
Azad Mirzeyev
Всякому знанию свое время. Занимайся другими делами. Когда человек готов к новым знаниям, они сами к нему приходят
Алексей Аверин
Счас не веришь.... После смерти еще как поверишь ))
Дмитрий Елькин
У вас нет точных знаний об этом процессе от самого Создателя людей, который достоверно знает, в каком состоянии находятся умершие.
Дана Абакова
Может потому что у тебя есть моск
Сухроб Муминов
Это не возможно помнить из-за того что у духа нет мозга куда записывается вся инфа.
Ара Вардересян
Я тоже не верю, потому что я - атеистка.
Роберт Назаров
Суслик - фамилия что ли?
Правельно, т. к. смерть полная противоположность жизни. Бог Адама предупредил, в случаи непослушания умрёт. До того, как Бог сотворил Адама, его не существовало и после согрешени я он вновь перестанет существовать.
Андрей Сон
Может ты атеист (атеистка)?
Потому что её нет.
На долго ли твоя вера в бога, так как ты лешила себя того, к чему стремятся верующие в него, бессмертия.. Добро пожаловать в мир атеистов, где нет иллюзии .
Потому что это твой выбор
Твое решение
Жизнь после смерти есть