Религия, вера
Почему я не верю в жизнь после смерти?
Вы прочли Библию? В ней написано, что жизни после смерти нет. Есть небытие из которого будет воскресение мертвых. Ни о каком загробном существовании Иисус не учил.
Умная вы
Бог без загробной жизни -это всё равно, что солнце без света и тепла
ваши проблемы
Если бы хотя бы одна особь умерла действительно, тогда бы уже ни одного человека не было бы на Земле. Представьте себе, что вы не посеяли зерно и оно сгнило... Урожая нет! ЗАКОН ЖИЗНИ ОДИН НА ВСЁ ЖИВОЕ!!! Так что не волнуйтесь, вы вновь будете посеяны. Вот вся суть в том, чтобы познать это ЗЕРНО!!! В СЕБЕ - здесь и сейчас!
Всякому знанию свое время. Занимайся другими делами. Когда человек готов к новым знаниям, они сами к нему приходят
Счас не веришь.... После смерти еще как поверишь ))
У вас нет точных знаний об этом процессе от самого Создателя людей, который достоверно знает, в каком состоянии находятся умершие.
Может потому что у тебя есть моск
Это не возможно помнить из-за того что у духа нет мозга куда записывается вся инфа.
Я тоже не верю, потому что я - атеистка.
Суслик - фамилия что ли?
Правельно, т. к. смерть полная противоположность жизни. Бог Адама предупредил, в случаи непослушания умрёт. До того, как Бог сотворил Адама, его не существовало и после согрешени я он вновь перестанет существовать.
Может ты атеист (атеистка)?
Потому что её нет.
На долго ли твоя вера в бога, так как ты лешила себя того, к чему стремятся верующие в него, бессмертия.. Добро пожаловать в мир атеистов, где нет иллюзии .
Потому что это твой выбор
Твое решение
Жизнь после смерти есть