Религия, вера

Почему тысячи верующих ученых не нашли о Боге ни единого научного факта?

опять?
Елизавета Тарасова
Лучший ответ
Потому что учёные не занимаются ерундой -доказыванием веры
Бог не нуждается в доказательствах типа шоу. Каждый ищет Его сам с попеременным успехом.
Лилия Аникина Мы нуждаемся
Потому что тогда само слово "вера" потеряет смысл
Илья К
А у муравьев нет ни единого факта существования человека, существа более высокого интеллекта, чем они, ну и что??
Юля Попова
А атеисты ученые нашли и стали верующими.
''muslim'' Bekmukhanbet 100% true story.
Лилия Аникина Я ученый и атеист. А вот вы за клевету и кощунство пойдете на суд Божий
Нет такой науки - поиск несуществования Бога. Да и неинтересно опровергать сказки серьезным людям. Ну верит дурак в бога, черта, деда мороза- пусть верит
С внешне вы очень умён, даже аватарочка ваша Николы Тесла очень убедительна . Но внутреннее такой же? То если такой же то почему вопрос такой наивный? Нет мышления Образного но это пока скоро и у вас оно будет . -без комментариев .
Кристина Игошина благодарствую о внимании к моей скромной личности
Пока эта загадка для всех
А*
Анютка *****
Я искал Бога, и нашел!
Александр Подлубный Так ты не ученый
Потому что это поиск черной кошки в черной комнате которой там нет.
Mikheyev Pavel
Hhhuhudjf бешенный-ПИ_ДО_ПЕРЕ_эра-Ствоим-вечным-непереВЕКОМ
Смотря, кому какой бог нужен. Ведь миры многоуровневые и на каждом свои боги. Если на Земле. то есть бог галактический высший - Люцифер; на порядок ниже - сатана; и на уровне земной энергетики - дьявол. Эти названия не существ каких то, а мерностей нашей планеты, в которых мы обитаем, хоть и не видим глазами. Мы же не видим как земная энергетика (дьявол) двигает плиты внизу и иногда делает вулканы и землетряски; мы только видим результаты.
Кристина Игошина сбацай ещё что нить эдакое
Научным методом наблюдения ученый устанавливает в природе существование разумного замысла. и творчества, что может только Личность. В тоже время НИКАКИМИ научными методами не регистрируется эволюция.. животные, микробы и человек остаются теми кем и были тысячелетия назад
Анна Соколова
Александр Подлубный Да вы просто не знакомы с теорией эволюции
У Фомы Аквинского их было пять
Ва
Валюшка
Александр Подлубный Это только слова, не более того. Он, что их потерял?
познание Бога не доступно скептикам!
Tatyana Kalisheva
А зачем Вам факты о Боге?)
Попробуйте предоставить мне хоть один научный факт, доказывающий существование вашего желания узнать ответ на свой вопрос. Вы можете сказать, что вопрос написан и значит он есть и другие могут его прочитать т. е узнать о нём, я соглашусь с вами, но вам тогда тоже следует согласиться с существованием Бога, как самого себя, ведь его желания тоже записаны как и ваши. Если вы не верите в его существование, то вы не должны верить и в своё собственное существование, как и самого вопроса. Если бы вы не задали свой вопрос, проявив своё желание, то я бы не знал о вашем существовании. Спасибо за интересный вопрос (Алексей Джит в соц. сетях).
Кристина Игошина ФСБ легко меня вычислит и узнает все что надо. обо мне.
Но даже могущественная ФСБ не способна вычислить Бог.
Какие же они учёные, если верующие.)))))) Учёный - не верит, он ищет, экспериментирует, доказывает...
Людмила Шатц
А Ислам и наука едины!
Когда мы говорим ислам
то подразумеваем науку!
потому что бога нельзя увидить, азаза
П. С. читайте библию
Плохо искали..
У вас средневековые данные. Смотрите в ютубе о космосе, найдите репортаж о мнении ученых о сотворение Вселенной.
Вадим Швецов
A учёные нашли факты о его не существованием?
Слава Лунев
Александр Подлубный Нет такой науки доказывать несуществующее. Ученые занимаются исследованиями, а не опровержением сказок
не там искали
Александр Подлубный А где искать надо, поделитесь. Только не упоминайте Библию. Эта книга устарела на 2000 лет
Угадай с трех раз.
Сегодня наука самый главный доказатель существования Творца!
Андрей Носов
Гульжан Абдрахманова Сложится. Математически даже можно доказать. А сколько у нас галактик, планет и звезд? Вот и считайте...
Кристина Игошина бумажки хорошо, но где научные факты о Боге?
Дархан Абдрахманов по теории вероятности это обязательно произойдет, просто подбрасывать нужно в течении миллиардов лет
В мастере и маргарите, шпион в черной одежде : Бог существовал !
Н*
Назифа **
Александр Подлубный В сказках то Бог существует
Мммм, бомбящие пуканы верующих)))
Почитай что такое чайник Рассела.
Плохо искали
Значит так надо