Религия, вера
Почему тысячи верующих ученых не нашли о Боге ни единого научного факта?
опять?
Потому что учёные не занимаются ерундой -доказыванием веры
Бог не нуждается в доказательствах типа шоу. Каждый ищет Его сам с попеременным успехом.
Лилия Аникина
Мы нуждаемся
Потому что тогда само слово "вера" потеряет смысл
А у муравьев нет ни единого факта существования человека, существа более высокого интеллекта, чем они, ну и что??

А атеисты ученые нашли и стали верующими.
''muslim'' Bekmukhanbet
100% true story.
Лилия Аникина
Я ученый и атеист. А вот вы за клевету и кощунство пойдете на суд Божий
Нет такой науки - поиск несуществования Бога. Да и неинтересно опровергать сказки серьезным людям. Ну верит дурак в бога, черта, деда мороза- пусть верит
С внешне вы очень умён, даже аватарочка ваша Николы Тесла очень убедительна . Но внутреннее такой же? То если такой же то почему вопрос такой наивный? Нет мышления Образного но это пока скоро и у вас оно будет . -без комментариев .
Кристина Игошина
благодарствую о внимании к моей скромной личности
Пока эта загадка для всех
Я искал Бога, и нашел!
Александр Подлубный
Так ты не ученый
Потому что это поиск черной кошки в черной комнате которой там нет.
Hhhuhudjf
бешенный-ПИ_ДО_ПЕРЕ_эра-Ствоим-вечным-непереВЕКОМ
Смотря, кому какой бог нужен. Ведь миры многоуровневые и на каждом свои боги. Если на Земле. то есть бог галактический высший - Люцифер; на порядок ниже - сатана; и на уровне земной энергетики - дьявол. Эти названия не существ каких то, а мерностей нашей планеты, в которых мы обитаем, хоть и не видим глазами. Мы же не видим как земная энергетика (дьявол) двигает плиты внизу и иногда делает вулканы и землетряски; мы только видим результаты.
Кристина Игошина
сбацай ещё что нить эдакое
Научным методом наблюдения ученый устанавливает в природе существование разумного замысла. и творчества, что может только Личность. В тоже время НИКАКИМИ научными методами не регистрируется эволюция.. животные, микробы и человек остаются теми кем и были тысячелетия назад
Александр Подлубный
Да вы просто не знакомы с теорией эволюции
У Фомы Аквинского их было пять
Александр Подлубный
Это только слова, не более того. Он, что их потерял?
познание Бога не доступно скептикам!
А зачем Вам факты о Боге?)
Попробуйте предоставить мне хоть один научный факт, доказывающий существование вашего желания узнать ответ на свой вопрос. Вы можете сказать, что вопрос написан и значит он есть и другие могут его прочитать т. е узнать о нём, я соглашусь с вами, но вам тогда тоже следует согласиться с существованием Бога, как самого себя, ведь его желания тоже записаны как и ваши. Если вы не верите в его существование, то вы не должны верить и в своё собственное существование, как и самого вопроса. Если бы вы не задали свой вопрос, проявив своё желание, то я бы не знал о вашем существовании. Спасибо за интересный вопрос (Алексей Джит в соц. сетях).
Кристина Игошина
ФСБ легко меня вычислит и узнает все что надо. обо мне.
Но даже могущественная ФСБ не способна вычислить Бог.
Но даже могущественная ФСБ не способна вычислить Бог.
Какие же они учёные, если верующие.)))))) Учёный - не верит, он ищет, экспериментирует, доказывает...
А Ислам и наука едины!
Когда мы говорим ислам
то подразумеваем науку!
Когда мы говорим ислам
то подразумеваем науку!
потому что бога нельзя увидить, азаза
П. С. читайте библию
П. С. читайте библию
Плохо искали..
У вас средневековые данные. Смотрите в ютубе о космосе, найдите репортаж о мнении ученых о сотворение Вселенной.
A учёные нашли факты о его не существованием?
Александр Подлубный
Нет такой науки доказывать несуществующее. Ученые занимаются исследованиями, а не опровержением сказок
не там искали
Александр Подлубный
А где искать надо, поделитесь. Только не упоминайте Библию. Эта книга устарела на 2000 лет
Угадай с трех раз.
Сегодня наука самый главный доказатель существования Творца!


Гульжан Абдрахманова
Сложится. Математически даже можно доказать. А сколько у нас галактик, планет и звезд? Вот и считайте...
Кристина Игошина
бумажки хорошо, но где научные факты о Боге?
Дархан Абдрахманов
по теории вероятности это обязательно произойдет, просто подбрасывать нужно в течении миллиардов лет
В мастере и маргарите, шпион в черной одежде : Бог существовал !
Александр Подлубный
В сказках то Бог существует
Мммм, бомбящие пуканы верующих)))
Почитай что такое чайник Рассела.
Почитай что такое чайник Рассела.
Плохо искали
Значит так надо
Похожие вопросы
- тысячи верующих ученых не нашли о Боге ни единого научного факта?
- почему толпа верющих ученых не нашли ни единого научного факта о боге?
- Почему эгоистическая мысль верующих пожить после смерти не пробиваема логикой и научными фактами?
- Почему все верующие верят только в своих Богов, а других Богов они отрицают, как атеисты, ведь фактов истины у них нет?
- Забавно наблюдать , как поборники религий доказывают существование Бога (Аллаха), используя научные факты совершенства
- Почему церковь возмущена тем что Учёные пытаются найти "Частицу Бога" ???
- Почему столько верующих лицемеры? Вроде говорят о боге справедливости и добра, но все как один соглашаются с подлостью..
- Атеисты вас бесит то что вы не можете доказать отсутствие Бога? НИ одного научного факта не можете привести))
- Верующие ученые правда верят, что Бог создал Солнце после Земли, как описано в Бытии?
- Почему некоторые верующие пытаются доказать всем реальность Бога?