Религия, вера

Атеисты вас бесит то что вы не можете доказать отсутствие Бога? НИ одного научного факта не можете привести))

Да нет, не бесит, но неприятны религиозные фанатики, показушники и якобы верующие. А истинно верующие таких вопросов не задают
Юрий Адаменко
Лучший ответ
отнимает ум у глав народа земли и оставляет их блуждать в пустыне, где нет пути:
ощупью ходят они во тьме без света и шатаются, как пьяные.
(Иов 12:24,25)
Lerka Pleshkova
Да ты просто говнотролль.)
А, ты знаешь кто такие АТЕИСТЫ! Блин, хоть бы один урод на этом РВ знал бы историю возникновения АТЕИЗМА!! ! и кто такие были АТЕИСТЫ! Учись!
Дмитрий Стасюк Атеизм-это религия и вера. И я изучил вашу веру.
Бабушка Яга тоже не имеет фактов, но дети боятся.
Ayyomidin Jumaboev
я не атист.)) ) Я нормальный челоувекос.)))
Аня Дубкова
я могу.
В*
Владимир *******
А Вы не можете доказать его присутствие. Вот Вам факты убийственные: две мировых войны было. Не считая прочей мелочи (Корея, Вьетнам, Афганистан) . Куда бог смотрел? Вывод: Бог у Вас в голове. И нигде более. А ну-ка, опровергните меня, раз Вы такой сердитый. Не выйдет. Бог - сказка для взрослых. Чуть беда какая - крики "уа-уа", где моя пустышка, то бишь саваоф, Аллах и т. п. (нужное сами вставите)
Дмитрий Стасюк Я легко могу доказать существование Творца.
Также они не могут доказать отсутствие чебурашки. Следующий вопрос.
Lv Vladimir
конечно бог есть, он летает на облачке, а иисус крутит солнце, чтобы равномерно прогревало плоскую землю, это каждый знает, так в слове божьем написано
Татьяна Шафигуллина(Юрова) По тебе видно, что ты биомусор со стадным инстинктом, который не разу в жизни не брал в руки ни Библии, и видимо вообще ничего. Всё равно ты скоро сдохнешь и твоё мнение никому не интересно. Так зачем тратить свою бессмысленную помойную жизнь на то чтобы оставить свой дерьмовый комментарий)
Твой мозговой слизняк ^^
Более того, мы не можем доказать отсутствие ни одного из выдуманных вами предметов. Не, не бесит.
Доказать можно наличие, а не отсутствие. Докажи что Бог есть.
Дмитрий Стасюк Покажи мне свои мысли???? И я покажу тебе Бога.
В принципе существование Бога как нельзя опровергнуть, так и нельзя доказать. Я вот например верю, что есть иерархически наивысшее существо и глупо будет говорить, что человек - самое развитое и умное существо.
Веруны атеисты не могут даже самих себя доказать-ни то что Бога.