Религия, вера
Дорогие верующие! Не кажется ли Вам, что очень часто берете на себя непосильную ношу -
даете советы как жить, что делать. Толкуете Библию по своему разумению. Это все обязанности Вашего Шефа)))))) ) Подсиживаите начальника!
я уже предлагала вчера немного изменять вопрос, ведь верят не только в Христа, кому-то и Будда очень симпатичен....
Скорее это относится к неверующим с их теориями ...
Нам Бог поможет. А вот какого ты непосильную ношу взял - с Богом бороться?
У нас тут демократия, плюрализм мнений, кто на что горазд, Вы вот тоже много чего говорите. Что нельзя? Запрещаете? А нет, так либо принимайте либо терпите....:)
На все воля Божья - так что он и возлагает-то ношу непосильную на хрупкие плечики верующих.
кто извращает Святое того казнят в аду!!!
Проект устроен так: вопрос - ответ.
И к тому же, данная подкатегория уже подразумевает тематику упомянутую Вами; варианты ответов порой различны, но ведь предоставлено право выбрать лучший ответ или же забраковать все - отправив на голосование.
Как показывает практика, - из каждого второго ответа можно почерпнуть что-то полезное, если не в информационном отношении, то в эмоциональном наверняка, что тоже заставляет
задуматься ;)

Дорогой атеист, а не кажется ли вам что вы берете на себя не менее тяжелую ношу-пытаясь доказать что Бога нет, когда всё говорит о его существовании. Вам удавалось убедить кого нибудь в том что Бога нет? Кроме себя естественно. И кого вы подсиживаете в этом своём начинаний?
Матфея 11:30 Ведь моё ярмо удобное и моя ноша лёгкая»
совет один. меньше знаешь-спишь спокойней))