Он задаёт их постоянно в вашем сердце, призывая васпознать Его лично: "Отк. 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. "
Что отвечаете Ему Вы ?
Религия, вера
Почему Бог не задаст пару вопросов в ответах? Ну таких что бы поразить всех нас глубиной своей мысли?
Бог редко вмешивается в нашу жизнь. Сами должны думать
Дык роуминг однако
сказал Господь - не мечите бисер перед свиньями !!!ЁЁЁ
А кто на него отвечать будет?))) Десяток философов)))
Эм, потому-что
Представьте себя на месте Иова, которому Всемогущий Бог задает вопросы. Кто не согласится, что обычно люди уделяют мало внимания чудным делам Бога. В Иове 38:33—38 мы читаем, о чем спрашивает Иегова: «Знаешь ли ты уставы неба, можешь ли установить господство его на земле? Можешь ли возвысить голос твой к облакам, чтобы вода в обилии покрыла тебя? Можешь ли посылать молнии, и пойдут ли они, и скажут ли тебе: „вот мы„? Кто вложил мудрость в сердце или кто дал смысл разуму? Кто может расчислить облака своею мудростью и удержать сосуды неба, когда пыль обращается в грязь и глыбы слипаются?»
У нас множество причин быть внимательными к чудным делам Бога: к тому, что он совершал в прошлом, совершает сейчас и обещает совершить в будущем.
Иов 38 : 4,8,11,17 ,, Где ты был, когда я оновывал Землю... Знаешь ли ты кто установил ее размеры.... Кто заградил ...море, которое стремилось выйти, вырываясь.... и я сказал дойдешь до сих пор и не дальше.... и здесь граница твоим гордым волнам.... Удалось ли тебе найти ворота смерти.... " Почитайте и увидите кто вы и кто Он.
Потому что бога нет