Религия, вера

Вообщем ребят.. не знаю чо делать, подскажите срочно (вопрос внутри)

Учусь в 6 классе
Недавно были промеж. аттестационные работы
Биология-5
Русский-4
Учусь на 4-5
Ну и 3 конечно бывают
Лан, ближе к делу
Сегодня была "переводная"по математике
Оч сложная
Ппц
Многие не написали
Думаю, что у меня будет 2
Допустим у меня будет 2 за аттестацию (у меня нет двоек в четвертях и тд, ес чо)
Буду ли я переведена в 7 класс? оч волнуюсь
Дарья,ты очень ответственная.
При выставлении оценки и педагоги,и окрудающие это учтут.
Постарайся еще тщательней готовиться,чтобы не трястись от страха,как осиновый лист.
Будь здравомыслящей и благоразумной.
Отнеситесь к своей судьбе посерьёзней. А для этого нужна усидчивость.
Обратись к родителям. Если тебе нужен репетитор,они тебя поддержат.
Просто расскажи им о своей ситуации.
Взрослые мудрее и они обязательно подскажут,как действовать.
Может им надо к преподам сходить,перетереть ситуацию.

Желаю успехов!
Не отчаивайся!
Алексей Кнорр
Лучший ответ
Это вам к гадалке надо. Тут только тролли.
Андрей Исаев
Когда я учился в институте, то зачет письменный по высшей математике сдали несколько человек со всего курса. Надо было решить 12 примеров. После такого результата руководство кафедры было в шоке. Нам сделали поблажку. Приходили во вне
учебное время и решали по 1 примеру и так 12 раз каждый. Институт гуманитарный. Математика высшая нам не нужна.
Ali Muratov
Классно слова сокращаешь. Переведут не волнуйся. Тем более многие не написали.
Под семью духами Божiими должно разуметь или семь Ангелов, превосходящих прочих, как объясняет Ириней, или семь даров Животворящего Духа, о которых говорит Исаiя (11, 2). То и другое, думаю, не лишено достоверности. - Стеклянное море означает множество святых небесных сил, их чистоту и светлость, а также и невозмутимость будущей жизни; море, быть может, указывает и на небеса небес, которые, по свидетельству Псалмопевца, покрыты необъяснимыми для нас водами (Пс. 148, 4; Дан. 3, 60). Если кому думается, что кристалловидным называется существо небес, то нужно рассмотреть, не означается ли им самая сущность Богодвижимого пространства, имеющего блеск и сияние. Но точное исследование непостижимых для нас вещей достойно посмеяния.
Эти создания, первое - лев - есть выражение силы второе - телец (вол) - питания, третье - человек - разумности и четвертое - орел - возвышенности.
Это вопрос веры, конечно.
Ирина Храмова
Андрей Карчевский Не переведут ???
Андрей Карчевский какой аттестат, алло....
Андрей Карчевский весело однако
Андрей Карчевский ну да, постараюсь