Религия, вера
Почему умерших близких людей хоронят, почему не оставляют на память, чтоб можно было обнять и тд???
технологии же позволяют... подойти поговорить и тд, взяв за руку...
Далеко не всех людей хоронят.
Традиция погребать тело умершего в землю есть именно традиция, не более. Существуют и иные способы, обусловленные религиозными и культурными обычаями. Так, например, в странах, где преимущественно распространён буддизм и индуизм, тела умерших предают огню (кроме святых и монахов). В дохристианские времена подобным же способом поступали и славяне. В зороастризме тела умерших полагается не закапывать в землю и не кремировать, а оставлять в специальных сооружениях - «башнях молчания», которые не имеют крыши. Это делается для того, чтобы птицы-стервятники могли клевать мёртвое тело. В Тибете тоже принято оставлять обнажённые тела умерших на съедение стервятникам.
В любом случае, к трупу относятся как к временной оболочке бессмертного духа, либо вовсе не имеющей какой-либо ценности, либо имеющей ценность относительную (как тела подвижников веры). Поэтому общение с умершими должно быть не через «технологии» и не объятия с трупом, а молитвой и иными духовными средствами с душой человека, ибо живое существо есть существо нематериальное, лишь временно облачённое в телесную форму, как тело, которое одевается в одежду. Тело рождается, развивается, производит свои «вторичные продукты» в виде потомства, затем стареет, болеет и умирает. Но живое существо, обитавшее в теле, остаётся всё тем же. И общение с ним возможно только опосредованно — через поминовение. Или же посредством специфических методов, относящихся к области некромантии или спиритуализма.

Только черные колдуны тяготеют к энергиям сброшенной физической оболочки.
так ты хорони в склепе, будешь иногда захаживать к ним на обнимашки
засунь в морозильник, будешь периодически открывать и болтать с ним.
Мы из земли вышли.. в землю и уйдем...
все остальное не по правилам
Аня Устимова
кто из земли вышел?
Эмм.. с кем поговорить? С духом?
Вот возьми и подай всем пример!
чучело сделать ?
как ленин ?