Религия, вера

Судьба неверующих в Господа Иисуса в будущем покрыта тайной?

Не каждый говорящий мне Господи Господи войдет в Царствие Небесное Но исполняющий волю Отца моего Небесного Даже не все верующие войдут в Царствие Небесное а только те кто исполняет волю Отца Иисуса Христа
Сания Нугыманова
Лучший ответ
всё тайное становиться явным.... или наоборот..
??????????? ???????????
Так же как и верующих-мало ли.. скажет-отойдите от Меня, не знаю вас...
какой то тайны нету тут и те умрут и те умрут
А с какого перепуга Иисус господом стал? Вроде папа евонный был господом.
Саня Макуценя
А судьба не верующих в самолет, как в Культе Карго веруют, страшная???
А судьба всех тех, кто не верит в бога-мужской член, как в фаллических религиях, вообще ужасная???
Нет! -1 Кор. 2:9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
Elena. Kudako.
У Бога от людей нет тайн: Амос 3:7 "Ибо Господь, Бог ничего не делает, не открыв своей тайны,,, "Поэтому судьба неверующих в их руках Пусть узнают из верного источника, что их ждет в будущем,
исус говорит в меня верит не тот -кто имя моё упоминает и верит именно в меня-а тот кто не завидует не мстит не желает другому того чго от другого не получал сам