Религия, вера
Зачем Бог дал Адаму соски, если кормить грудью он никого не может?
Для красоты.
Людмила Астафурова
Что красивого в неработающих органах?))
Зачем мужчинам соски?
Чтобы делать пирсинг, конечно. Кроме того, в самом начале развития, еще в зародыше, мужчины и женщины сперва развиваются одинаково. Примерно шесть недель развитие идет по женскому пути, потом гормоны-андростероны начинают действовать в мужском эмбрионе. И только тогда зародыш принимается обрастать всеми мужскими характеристиками. Вот в результате этих пертурбаций у мужчин и остаются соски, а заодно и немного грудной ткани. У мужчин даже может развиться рак груди, но это редкая болезнь, и лечится она обычно очень легко. (с)
Людмила Астафурова
Можно Вам задать один вопрос: Вы склоняетесь к библейскому креационизму или к эволюции, происходящей по воле божьей?
А фото Адама сохранились? Может он без сосков был?
Чтобы хотя бы помечтал, надо полагать.
есть другой сосок для прикормки
Пойдите в церковь и спросите у Бога самого.
Первые евреи были гермафродитами.
***n@t@liy@*** *****
Не евреи, а первые люди., в то время наций не было.
Это мудрость Бога. Человек был создан самым последним, а каждой твари уже было по паре (зверей, птиц, рыб). Изначально был план дать человеку противоположный пол, потому и соски.
Чтобы можно было лучше понимать Еву.)
так, чисто поржать
Мужчина ,.это модификация женщины, потому, что первым человеком была женщина.
Наверно затем зачем и пупок...
ну мало ли, вдруг с евой что нибудь случится, а тут раз и аппендикс пригодился, и мозг теперь ему ебать не надо и так херово
Чтобы, когда захочется, бабой стать.
Вопрос покруче, если Адам и Ева божие создания то зачем и откуда у них пупки.
Алексей
Супер вопрос. Можно я у вас позаимствую и задам его в Ответах?
когда умрешь сам ему задашь этот вопрос его работа ему и отвечать
ахахахахаха, а реально, зачееем ???
просто еву он раньше создал, а адама потом. На момент изгнария из райского сада у адама просто не успели отрасти сиськи
Потому что Адама не существовало