Религия, вера

Когда бог создавал Адама, соски на груди присутствовали, если да, то каково было их предназначение? что пишет ваша

раньше были боги И БОГИНИ..
они любили, рожали и тд.
потому мифология соответствовала в деталях..
а сегодня ТУПОГОЛОВЫЕ придумали единственного бога -мужука,
МОНОТЕИЗьМ :-))придумали, иху мать, ничем не доказанный .
Димон Шевченко
Лучший ответ
В Библии нигде нет описания того как выглядели Адам и Ева и нет технологической карты создания человека. Есть только прах и тут, раз и человек. Это тоже самое что сказать "И создал столяр табурет из бревна" Все промежуточные этапы, применяемые материалы и инструменты опущены.
У Евы были
Антон Савенков
Сказали ж тебе в Библии: по образу и подобию Адам создан.
У Бога соски есть, а Адам- по его образу создан. Потому- тоже с сосками.
Олег Симонов
Андрей Васянин Соски и сиськи только у сатаны))))
Нагля наглядный образ
Мало ли что сказали
Ты слушай меньше
об этом ничего не "сказоно!" - и это только подтверждает естественный путь эволюции...

а художественный вымысел рисует и пупок у Евы...)))
Mikiso Sairento
Анна Боева Без пупка Ева была бы уродина. Адам бы ее не захотел. И не было бы нас с вами. И ваш вопрос про пупок, было бы задать некому и некем.
Да ты порвал всех верующих своим вопросом)
Встречный вопрос зачем эволюция создала мужчине соски? Или изначально все были женщинами?
Всё было, потому люди и рождают себе подобных.
Слово Бога истина .
поэтому ваше предположение, фантазия это лишь ваше мнение которое не соответствует Святому Писанию .
Все было, как мы поняли что все частитела есть универсальное средство для конструирования человека в чреве матери, где развиваются одни органы и блокируются другие органы чтобы из плода получился мужчина или женщина. Все было кроме пупка, который получается когда плод отрезается от пуповины связывающий с матерью. Наука неотделима от Библии, в которой показано начало человечества. откуда появилась материя и откуда появилась жизнь.
Анна Корх
Андрей Васянин Ответ не по сути
Там же написано, что создадим человека по образу Нашему и подобию Нашему. А потом Бог создал человека по своему подобию. То есть Бог имеет подобие, которое есть у них. И сотворил Бог человека по подобию своему; мужчину и женщину сотворил их. То есть выходит, что Бог был мужчиной и женщиной
Кумар Ендибай
соски - эрогенная зона.
это научный факт.
Атеисты все время пытаются доказать что у человека есть ненужные части тела,))
То они утверждают что аппендикс не нужен, хотя аппендикс это важная часть иммунной системы.
То они уверены что копчик это рудимент отпавшего хвоста, хотя к костям копчика крепятся 5 мышц без которых атеист посрать не сможет.))
Атеисты просто дебилы они свое невежество считают своим достоинством.
Чтож если других достоинств кроме невежества нет, хоть этим похвалитесь.))
Mikiso Sairento и аппендикс, и копчик - это результат эволюции, никто не доказывае их "ненужность", просто невежам непонятны элементарные объяснения...