Религия, вера

Какая самая бесплатная религия, если Бог вездесущ? Молиться дома тоже можно, вне зависимости от вероисповедания!

Айдана Ризина
Бог любит когда свечи покупаются в храме и ставятся, Бог у нас эстет такой
ОК
Оксана Крекина
Лучший ответ
Вот какая религия не говорит о деньгах ?? -да нет такой)) Нет на Земле учения к Богу всё верю или не верю, а знаний нет . Мир театра и все в нём марионетки и я тоже одно у меня нет подрядчика ведущего к Богу ибо у Меня Знания к нему те что я знаю, а в истине они или нет то людям считать а не Мне . Зверь нелюдь что думает, прощение есть в храмах это нелюдь, а я говорил о людях в разуме .-без комментариев .
"Вездесущ" означает, что Бог присутствует везде. Однако Библия эту мысль не подтверждает. У Бога есть конкретное место обитания. Зачем Богу быть везде, если у него есть его святой дух?
Однако дома молиться можно. Почему нет?
Анвар Утябаев
Айдана Ризина Если Бог везде, то следовательно и во мне! Я божественен?
И Вы удивитесь, но в истории человечества все и всегда религии или культы БЫЛИ ПЛАТНЫ! Плата, правда, была разной - чаще всего жертвоприношением людей)
Айдана Ризина Зачем тогда они нам нужны! Что они обещают и где гарантии?!
Да, можно молиться и дома. Но получать благодать Божью легче в храме, в собрании.

Благодать - это энергия от Бога. Она исцеляет и восстанавливает.
Айдана Ризина Как это бесплатно уточнить?
Бог вездесущ, однако не во всяком месте творит Себе обитель. В живущем во грехе и не желающем каяться Бог не живет.
Молиться можно везде и во всякое время. В храм ходят для совместных молитв и для совершения таинств, например, покаяния и причастия.
Он создатель всего
Ма
Мария
Айдана Ризина Посредники Ему нужны?
Религия - общение человека на прямую с богом, без посредников.
Gulzh@m@l Demenova
Саша Бабаньков Религия -распяла Бога...