Религия, вера

Евангелие - лучшая операционная система для мозга?

Евангелие это радостная весть для погибших.
Понятная и доступная даже детям!!! Такова воля Божья.
Серик Байдюсенов
Лучший ответ
Евангелие - лучшая операционная система для НЕДОРАЗВИТОГО МОЗГА.
это все равно как пейнт графическим редактором назвать.
когда человечество поймет как машинка в черепе работает - верующих просто не станет - лечить будут при рождении. а может и внутриутробно.
Александр Русаков Когда человек поймёт, как она работает - атеистов не станет. Поскольку отрицать очевидное уже станет невозможным.
евангелие от кого?
их было тысячи, но до нас дошли выбранные церковью четыре...
Лариса Роева
Есть такой аспект))
Aiexandr Shackii
Да. Она его не грузит.
Евангелие - это благая, счастливая весть, для тех, кто доверяет Божьим обещанием.
Евангелие - это как виндовс. Громоздкая неуклюжая система, которая постоянно лагает, но зато уже всё настроено и не надо париться. Атеизм - это фряха - всё настраивается пользователь, но очень долго, нудно и зачастую неправильно, из-за чего ошибки возникают в самых неожиданных местах. Многие пользователи предпочитают неомонотеизм (так называемая Единая церковь, или, как они сами любят говорить: "я верю в Бога, а не в церковь, все религии верят в одно и то же, но по-разному") - это радхат, вроде бы тоже всё настраивается пользователем, но есть предустановленный набор готовых настроек и красивые иксы (графическая среда), однако при попытке ковыряться в ней ручками получаем всё то же, что и на фряхе - непредвиденные ошибки в самых неожиданных местах. Ещё есть буддизм - это макос, красиво, удобно, но на что-то ещё ресурсов не остаётся.
Ну и Ислам ещё - это старый добрый однозадачный Дос.