Религия, вера

Действительно ли Иисус воскрешал людей?

Vip.serg.afanasiev
Да, в те времена это было возможно и скорее актуально. Но не Иисус Исцелял и не апостолы, а Бог через них.
Moydunbek Narbaev
Лучший ответ
Vip.serg.afanasiev а почему Бог через?
Действительно ли Иисус воскрешал людей?
*****Т****** в «Религия, Вера», 1 год назад• 10 ответов
Действительно ли Иисус воскрешал людей?
надежда михайловна в «Религия, Вера», 1 год назад• 14 ответов
Действительно ли Иисус воскрешал людей?
Белый и пушистый в «Религия, Вера», 1 год назад• 14 ответов
Действительно ли Иисус воскрешал людей?
YYYYY в «Религия, Вера», 1 год назад• 16 ответов
см. фильм "Праздник святого Йоргена"
это ложь всё.
Анна Носуленко
Есть показания живых ныне свидетелей?))))
Olga Urusova Shamilevna
Лита Захари Захари Да любой верун скажет что так написано в книге, в которой написано что она правдива, потому что её написали со слов бога, а то что она написана со слов бога написано в книге.
Короче книга доказательство всему)))
Это такая же правда как существующий дед мороз или змей горыныч.

Ложь все это, какая-то кучка людишек решила править миром, управлять толпой. Ну вот и сочинили сказочку под названием "библия" вот и все.
да, по воле Аллаха.
Это, все-го лишь, намёк на теорию реинкарнации.
а то как же. В Библии же написано. А Библия - это слово божье, это написано в библии...
Татьяна Коновалова кто сказал что это слово боха?) В книге написано?))
Думаю дух его уровня еще и не то мог делать. Это высшая степень эволюции духа, даже через 1000 жизней вы и рядом не будете стоять.
Я уверен что да. Так как всё из одной цепочки. Бога не может не быть. Безумие думать, что всё появилось из ничего и в результате эволюции. Это эволюция тогда придумала мужчину и женщину ?
Vip.serg.afanasiev можно одинь вопрос вы верит эволюция?
Он был хорошим брендом, и остаётся им и по сей день.