Религия, вера

Допустим, на фото Бог, в которого ты веришь-после того как ты увидишь фотографию, станешь ли дальше верить в него?

Поиски Бога это уже религия, а не вера.
Александр Мигов
Лучший ответ
...знаешь что теперь будет твоему роду за этот вопрос? А зря!
Наташа Самосюк
Ну я то знаю что это не Он
Сергей Савкин
Наталья Прохорчік допустим знаешь---
поукажи
Я и так в него верю. Я ему не верю.
Вера в Бога это прежде всего Вера в Себя..
Рая Травникова
Я не поклоняюсь человекопридуманому божеству!
И Бог тоже не верить такого человека!
На фотографии Бога не может быть в принципе, потому что «Бог есть дух», он бесплотен (Иоанна 4:24). Так как «Бога не видел никто никогда», невозможно представить нашего Создателя в физическом теле и на фото (Иоанна 1:18; Исход 33:20).
Mr Been
тогда допустим и это ))))))))))
Наталья Прохорчік Задайте свой вопрос магическому шару
Сформулируйте его таким образом,
чтобы можно было ответить "да" или "нет"
))) И чем это фото может повлиять на мое мнение?
София Шупенёва
фуфел жирный
а я верю
Captain Blood
Бог невидим для человеческих глаз, он живой, и он применяет свою непревзойденную силу везде во Вселенной. Иисус Христос сказал: «Бог есть Дух [Пне́ума]». Апостол Павел написал: «Иегова — это Дух» (Иоанна 4:24)
Знаете ли вы о том, что спустя несколько месяцев после выхода израильтян из Египта в 1513 году до н. э., Моисей обратился к Творцу с просьбой: «Покажи мне славу Твою»? (Исход 33:18). Если вспомнить о том, что Иегова создал Солнце, становится понятно, почему он сказал Моисею: «Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых». Творец разрешил Моисею, укрывшись на горе Синай, подождать, пока он «пройдет» мимо. Затем Моисей как бы увидел Бога «сзади», это было что-то вроде отблеска славы Творца, ощущение его присутствия (Исход 33:20—23; Иоанна 1:18).
Andrei Radchenko
Более на хитрого человечка похож.
Бог невидим
Alex Sulla
Наташа Самосюк ...то есть и ты не веруешь в живого Бога-Отца???
Антон Малин У него низкая плотность он прозрачен и пропускает через себя свет, он газообразный?