Религия, вера

Атеисты искренне веруют в абиогенез или как обычно поступают атеисты - просто врут и лицемерят?

Они не просто врут и лицемерят, но и по своему коварству отрекаются знать Бога и стараются других совратить с прямого пути.
Елена Козырева
Лучший ответ
Ученым Мюнхенского университета Людвига–Максимилиана удалось синтезировать пурины в лабораторных условиях, которые были приближены к тем, которые существовали на Земле «в начале времен» и при этом обойтись без участия сложных ферментов.
В минувшем году на страницах издания Nature Chemistry Сазерленд опубликовал статью, в которой говорилось, что для синтеза протокирпичиков нуклеиновых кислот вполне достаточно присутствия цианистого водорода (HCN), сероводорода (H2S) и ультрафиолетового излучения.
Таким образом, последние исследования позволили существенно и кардинально дополнить существующие представление о “технологии” возникновения жизни на планете и показать, что этот процесс возможно воспроизвести используя элементарное химическое сырье, без необходимости участия сложных ферментов.
Irina Vinogradova
Инна Колонтаева Ниче себе, какое наукообразное сочинение.
Ты предпочитаешь слепо верить в некоего творца-создателя? )
Ирина Г
Инна Колонтаева Очевидно же, что наш мир создан. Слепо - это у атеистов вера, что просто так, само по себе.
Опять этот тролль абиогенезный!
Ох, и колошматит же бедолагу!... Вот ведь заклинило, а!
Может, есть психиатры на сайте, а?..
Ничка Солнышко
Виталий Кузнецов Тоже удивлены?
https://otvet.mail.ru/answer/1820224791

Обычно оно разговаривает само с собой, но сейчас здесь как-то много посторонних. По-моему, мы только мешаем его субличностям общаться друг с другом.
Чего за генез такой?
Aselya Mamajunus Kyzy
Просто зашёл посмотреть, ты всё ещё продолжаешь оживлённо общаться с другими своими аккаунтами, или же и люди тоже заглядывают. Заглядывают, оказывается. Я удивлён. Что такого интересного они находят в невменяемом?
Инна Колонтаева ЧСВ свое наращивают. Легкий же способ - объявить нормального человека невменяемым или шизиком там, как угодно и на этом фоне, самому будучи ничтожеством, считать себя супер пупер.
Просто кушаем продукты выращенные при помощи абиогенеза
Инна Колонтаева Молодцы, а без эфимерного абиогенеза они не вырасли бы?
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу.
Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров [Ганс Христиан Андерсен].
а это что?
Армянин