Религия, вера
Блаженная Матрёна Московская
Может ли св. Матрёна помочь больной, безнадёжной с медицинской точки зрения? Рак 4-й стадии, после трёх операций и пяти курсов химии болезнь продолжает прогрессировать...
Сама Матрона - нет, но может Бог по её молитвам. Молитесь Богу сами, постарайтесь изменить свою жизнь к лучшеме, творите дела добра, придите ко Христу, Причаститесь Ему. Просите молитву у святых и у живущих на земле.
Я Вам искренне сочувствую.. .не отчаивайтесь....мужайтесь и надейтесь.. .
Если Вас это укрепит.. .то я морально с Вами
Я иподьякон. И если желаете, можете сказать мне его имя и мы, люди Церкви, будем молиться за него.
Но имейте мужество принять любой исход событий. Он может выздороветь и перенесённые страдания сделают его сильнее, мудрее, добрее. А может.. .Мы не знаем внутреннего, психологического состояния больного. Может, он почти морально сломлен.. .Это может прозвучать кощунственно, но смерть - это не всегда абсолютное зло.. .и Бог никогда не делает человеку зла.. .
Но я надеюсь, что всё будет благополучно!
Доверьтесь Богу. Надейтесь на лучшее.
Держитесь! Храни Вас Бог!
P. S. Надеюсь, это Вам поможет.. .Митрополит Антоний Сурожский "Жизнь. Болезнь. Смерть. "
Доверьтесь Богу. Надейтесь на лучшее.
Держитесь! Храни Вас Бог!
Кроме Меня никто не может помочь. Исполни заповеди и сможешь мёртвого воскресить, если захочешь.
Многим Блаженная Матрона помогает, но на все воля Бога .Молитесь Господу, искренне верьте и боритесь до конца !
Конечно, поможет!
По вере и молитве вашей -- всех, любящих недужную.
Святая блаженная мати Матроно, моли Христа Бога нашего
об исцелении тяжко болящей рабы Божией (имярек) !
В таких случаях надо называть имя болящей и просить всех
молиться об её исцелении.
Помоги ей, исцели, возстави и помилуй ея, Господи!
молиться об её исцелении.
Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые больные. Пока она не поменяет свое мировоззрение, ей никто не поможет. Для начала попробуйте дать ей почитать Луизу Хей, эта женщина победила рак и многим помогла. Все те силы, которые помогут ей, находятся внутри ее, а не у Матрены Московской. Когда Бог создавал по образу и подобию своему, то помимо внешнего сходства, он вдыхнул в человека и возможность творить, подобно Богу. Когда эта женщина отыщет этот дар в себе - она победит.
По поводу помощи - это Богово. Если есть желание сходить - сходите, успокойте душу.
Она себе сама сможет помочь... вдумайтесь в смысл слов...
она себе то уже помочь не может
кстати если примешь ислам
99% или выживешь или в рай
кстати если примешь ислам
99% или выживешь или в рай
На все воля Божия или попущение, а к святой обратиться в молитве всегда можно.