Религия, вера
Вчера у меня треснула икона матрёны московской . Значит матрёна не святая ?
Что вы. Это святая трещина! И треск, наверное, был так свят, что слышен был во всей православной вселенной, аж искры из глаз посыпались!
Маргарита Лобода
Да, вдребезги !
Святая Матрена решила сбежать от тебя, потому что случай безнадежный
Я сперва прочитал проснулась, так покорми, оказывается треснула, не надо кормить вообще обломится. Треснула, значит треснула, изображения лучше делать на каменной стене, она точно не треснет, но может дом рухнуть, все равно все образы не естественные, а живущие в наших головах, у кого в головках.
Маргарита Лобода
Дом мне будет жаль, лучше пусть икона треснет .
Ещё раз треснет икона-треснет твоя жопа!
Интересно, что ты ей делал?
Маргарита Лобода
Если скажу, меня забанят .
Ну кто-же в домино играет на таких досках!
нет не святая. и по воспоминаниям знающих ее - зловредная была старушонка. для молодежи она может быть только отрицательным примером.
Если божественно треснула, значит, святая)))
не, просто вы рукожопый)
Икона не освещена в церкви! Где купил?
А твоя морда не треснула?
фррр...
сомневаюсь, что она вообще есть у вас в квартире.
хватит тролльчатиной заниматься"!!!
Маргарита Лобода
на складе лежит .
Нет. Это значит, что Москва - не город, а большая деревня.
как можно считать кого то святым? Только Создатель Бог свят
Иногда думаю над словами - Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху...
Значит не суждено ей у тебя стоять
Jessica Hunt
Ей поклоняются верующие а не абы что!
Бог через пророка Исаия помогает нам понять, что все изделия сделанные руками человека, Он называет идолами, которые ничем не могут нам помогать. Поэтому нет смысла к ним обращаться (Исаия 44 глава 9 - 20 текст).
Иисус учил своих учеников обращаться к живому Богу, Творцу Вселенной (Матфея 6 глава 6 - 13 текст).
"3 Наш Бог на небесах, Он делает, что ему угодно. 4 Их идолы — серебро и золото, Изделия человеческих рук. 5 У них есть рот, но они не говорят, Глаза — но они не видят. 6 У них есть уши, но они не слышат, Нос — но они не обоняют. 7 У них есть руки, но они не осязают, Ноги — но они не ходят, И их гортань не может издать ни звука. 8 Такими же станут те, кто делает их, И все, кто на них надеется:" (Псалом 115:3-8)