Религия, вера
православные почему вы Матрену восхваляете больше чем Бога?почему икона Матрены более популярней чем Иисуса и его Отца?
Вот это вопрос справедливый. Вот это уже фанатизм и проявление язычества.
я читаю мистические опыты Святой Матрёны. .
и не вижу там никакой святости.
Она видела Ады, видела миры нечеловеческой природы.
Но везде идёт повествование от второго, третьего лица.
Т. е. Сама Матрёна ничего не может, ничего не понимает, а лишь тупо пересказывает услышанное. .
И где тут святость?
извините заранее за грубость!
Святость в моём понимании, когда человек сам познал, пропустил через себя. . получил опыт, обрёл мудрость. . и далее всем объясняет.
А быть переводчиком, вообще ума не нужно. .
соотвественно не нужно иметь ни святости, ни мудрости.
Тогда зачем такого человека почитать?
Иисус был мудрым и святым, это ясно и понятно, за это его как раз и уважают.
и не вижу там никакой святости.
И где тут святость?
извините заранее за грубость!
Тогда зачем такого человека почитать?
Так же как и вы Рассела. Ведь его лживые книжки для вас гораздо важнее Библии.
Околесицу несётё, впрочем как обычно)
опять профанация от си...
Пинай таких "православных"! И я к тебе присоединюсь! Это идолопоклонство!
Никакой истинный православный не будет поклоняться любой иконе, как Богу! Иконы - средство молитвы! И ничего более!! !
А если поклоняется он - идолопоклонник! Принимай все меры!
Восхваляется Бог. Почему вы разделяете Бога? Иисуса и Отца?
ДИВЕН БОГ ВО СВЯТЫХ СВОИХ!
...,а в остальном не смущайся санёк сашок.. . познавай тайны Православия, научить не вычитывать молитвы, а умом и сердцем молиться и возможно Господь дарует тебе такую БЛАГОДАТЬ ЧТО ТЫ ВЕСЬ ЭТОТ МИР ПРОЗРИШЬ СУПЕРНЕСОВЕРШЕНСТВОМ,
И РАДОСТЬ ВЕРЫ БЛАГОДАТНОЙ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ ПРЕВЗОЙДЁТ ВСЁ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ "псевдосчастье"этого грязнеёшего, сверхзлобноко и очень короткого мира... мирка...