Религия, вера
Ванга, это христианская святая? И чем она лучше Матрёны московской ?
обе мошенницы ( на задании)
Ничем она ни лучше, ни хуже, а такая же, как и все остальные христианские псевдо святые, как и сам их божок такой же, из той же серии захватчиков и паразитов.
Когда у Ванги спросили есть ли бог она подумав ответила что главное чтоб у человека была вера.
Она прекрасно понимала видимо что не важно есть он или нет его а главное чтоб тем кому он нужен верили в него
Нет, она колдунья.... Был фильм на эту тему... Ванга не переносила даже вид креста на шее священника.
Блинков Алексей
на канале Рен тв?)
У нас любят всё "заграничное" - это как бы "знак качества" что ли...
Курск утонул
Ещё Сирия не пала
Ewkawan Artina Karailama.... Ol Jakta Ba
но есть надежда, что падёт ?
Вангу не причисляли и не собираются причислять к лику святых.
нет её церковь не признала.... и не приняла и церковь её не осветила и вобще говорили там что она не от бога... потому как были свидетельства её... неподобающего поведения в общем.... я это повторять не буду.... но это не меняет отношения людей к ней которым она помогла и она вобще говорила там о том как правильно поступить... вобще то ей было тяжело и бороться и отстаивать некоторые решения и правильно поступать
а матрона официально признана святой... но уже после смерти сильно на основании письма.... там женщине простой она стала сниться несколько раз во сне ей говорила адрес церкви... и та туда написала и её признали... там рассматривали от бога ли сон и решили что так и есть
но по цифрам у неё у ванги миссия пророка... если мы до неё не дожили то как бы это сказать не нам её судить
хотяж она оставила деньги на крест который так и не поставили.... бедная женщина честное слово... в смысле люди ставят церкви если за свои деньги кто их разбирает... достойны они или нет.... их деньги и на них построенная церковь... а тут сильно принципиально вышло... онаж их не преступным путём получило от колдовства и магии
Елена Брусенцева
убийцы ходят в церковь бог их прощает
Нет, не святая. Как пророк - так себе.
Святая Пелагея Рязанская оставила куда больше четких и интересных пророчеств чрез своего племянника (и крестника в одном лице) старца Петра Глазунова.