учитывая наш мир сейчас трудно кого то удивить излечением или левитацией а тем более хождению по воде...
нам важны мнения всех!
Религия, вера
Каким должен быть следующий пророк чтоб все ему поверили и приняли?
Вы правы, и даже если человек что то такое умеет вряд ли расскажет кому то, ибо люди отвергают не таких как все
Галина Колошко
так вся соль в том что это не человек а пророк, хотя может вы и правы
Он должен быть лысым..
...следующего уже не будет. Все кто должны были придти - уже приходили.
Галина Колошко
все кто должны были да пришли. а те кто еще ничего не должен ждет.
но а для пророка вы то зачем нужны
Галина Колошко
ну какой же пророк без нас грешников
Он будет ни один, их будет много сразу. И про них говорил Христос, что по любви узнаете их.
Аваз Маликов
Где сказано так? ..ссылку, если не трудно.
не будет следующего пророка, будет - антихрист
В мире, за 6 000 лет ничего не изменилось
Всем никогда не поверят. луки глава 16 - "... Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. "
более пророков не будет.... ожидается приход Иссы (мир ему), но похоже это будет правление во время благоденствия и по моему все...
вы с какой планеты?
А с чего вы взяли, что он будет? По моему Бог не наступает два раза на грабли.
Галина Колошко
пророков на земле было больше чем два, соответственно ваш ответ некорректен.
Как и все предыдущие... С ПРОПЕЛЛЕРОМ В Ж (ноль) ПЕ.
Катя Митрофанова
... а также с банкой варенья и с корзинкой печенья!
Галина Колошко
а вот поподробнее можно что именно будет необбычного
Он должен подарить мне много-много денег.
Он должен быть убедительным. Дьявол знает как это устроить. "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных".
(Матф. 24:24;28)
Галина Колошко
ну если дьявол знает то и пророк узнает
Такие должны иметь власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и иметь власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят.
Больше Пророков с посланием и миссией не будет на этой земле . Придет Пророк Иса ( мир ему) Иисус, который должен убить антихристу . Это произойдет Иерусалиме, по некоторым данным в Дамаске . Самый последний Пророк был Мухаммед ) Саллалу АлейхиВассалам ) всем Пророкам печать что он был самый последний .
Поверили? Примут только тогда когда узнают. Познают то что он принесет. Значит должен быть Ученым.... но от Бога.
Галина Колошко
ученным...! а в какой области?