Последний пророк (печать пророков) так говорят теологи.
Вопрос а у Иудеев так же говорится? И в чем причина подачи таковой информации относительно новых пророков?
	
	
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			В христиан говорится что не будет следующего пророка. Сын человеческий это сам Иисус. У мусульман Мухаммад +вн
Веды... ТЕКСТ 26:
О брахманы, воплощения Господа бесчисленны, подобно ручьям, текущим из неисчерпаемых источников.
				
							О брахманы, воплощения Господа бесчисленны, подобно ручьям, текущим из неисчерпаемых источников.
Иисус Иосифович был первым создателем секты иудаизма, которую он создал, когда его выгнали из синагоги. Вначале он был праведным иудеем: сделал обрезание, ходил в синагогу. Но в один прекрасный день у него не хватило денег, возможно на кипу, и он стал хулиганить." И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, — дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников. — (Мф. 21:12-13)" за такие вещи сейчас бы ему экстремизм приписали, и в наручниках отправили бы его на нары. А в те времена его просто выгнали. Вот он и создал секту (secta - лат. "школа, учение"), чтобы делать свой религиозный бизнес и получать свой гешефт. За учение он сделал ремейк на "Исход" и дело пошло. Мухамед тоже пошёл по созданию иудейской секты. Бизнес пошёл нормальный. Они были первыми предводителями сект, а значит вытянули джек-пот. Кто первый - того и деньги! Некоторый народ до сих пор недоумевает

				
							
Пророков не будет в устаревших религиях. А когда старые бесовские религии будут уничтожены, возникнет новая религия, и там уже будет настоящий пророк.
				
							Всё от людей зависит. Могут игнорить. Могут хранить. 
А что там и как откроется? Это потомкам менять. на СВОЁ усмотрение.
И ХОРОШО!!! Что НЕБЫЛО войны на Югах. Но следующая. (( ОТ ВАС ЗАВИСИТ.
				
									А что там и как откроется? Это потомкам менять. на СВОЁ усмотрение.
И ХОРОШО!!! Что НЕБЫЛО войны на Югах. Но следующая. (( ОТ ВАС ЗАВИСИТ.
								
									Света Михеева								
								Опасные вещи говоришь.							
											" Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, 
в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил." (Евреям 1:1,2)
				
							в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил." (Евреям 1:1,2)
Пророков Истины! но не событий (не нужно путать)
				
							откуда столько тупарей не пойму, вроде живете в православной стране, бога пророком, называете и с пророком сравниваете. В атеистической стране СССР такого хамства себе не позволяли, которое позволяют религиозно долбанутые дети в православной России. Или вам обязательно надо заставлять стыдиться и позориться своих родителей?
Жуть, кто вас только рожает, сатана что ли не как не пойму.
				
							Жуть, кто вас только рожает, сатана что ли не как не пойму.
Каких пророков?! О чем вы?))
Свою миссию пророки выполнили, подготовив человечество к Воплощению Бога, Иисуса Христа, и нужды в них нет больше. Мухаммед - ЛЖЕпророк. А кого вы ещё подразумеваете?
				
									Свою миссию пророки выполнили, подготовив человечество к Воплощению Бога, Иисуса Христа, и нужды в них нет больше. Мухаммед - ЛЖЕпророк. А кого вы ещё подразумеваете?
								
									Света Михеева								
								Да... как все запущено.							
											Христос придёт снова, но не как человек, а как звезда. Те у кого вибрации высокие пойдут с ним. Остальные в тупиковые миры.
				
							Сейчас в место пророков у нас есть Слово Бога, Библия.
				
							Иисус вроде говорил что кто то должен придти после него, типа он придет и подтвердит мои слова
				
							Вопрос об иудеях? Иудеи ждут антихриста.
Антихрист станет их последним "пророком" и царём.
				
									Антихрист станет их последним "пророком" и царём.
								
									Гузель ...								
								Слово "антихрист" означает того, кто против Христа. Так токовых полно. Кого ещё ждать?							
																				
								
									Гузель ...								
								На нет и суда нет.							
											Похожие вопросы
- Иисус - это Сын Божий. А в Апокалипсисе говорится, что со славою великою появится Сын Человеческий... Это как понимать?
- Иисуса люди называют сыном бога хотя сам себя он называл сыном человеческим. Кто врет Иисус или люди?
- Христиане,зачем вам столько церквей?Вам не кажется,что вы ставите Иисуса перед сложным выбором?(вн)
- Можно ли христианам назвать сына Иисусом? А мусульманам если так назвать в честь пророка, которому они всё желают мир+вн
- Почему ХРИСТИАНЕ моляться ИИСУСУ А МУСУЛЬМАНЕ АЛЛАХУ(ТО ЕСТЬ НА ПРЯМУЮ БОГУ)А не через ПРОРОКА(НУ ИЛИ СЫНА БОЖЬЕГО?)
- евреи считают иисуса обманщиком, мусульмане пророком, христиане сыном божиим?
- Иисус - Сын Божий. А что вы знаете об Иисусе - Сыне Человеческом ?
- Христианам. Для мусульман "Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться". Знакомо, да? см+
- Мария родила Иисуса, значит он сын человеческий. Потом Константин с Павлом сделали его Богом. Какое имя Бога Христиан?
- Иисус врал, утверждая: "есть некоторые из стоящих здесь, которые увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии своём"?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						