Религия, вера
Откуда мы знаем, что Библия — от Бога?
в сторожвых баснях мошенники это пишут
От Бога
От самого Бога, который через свое Слово сам об этом сообщил.
На Веру!
на слепую фанатичную веру..
только так.
Бог не имеет отношения к библии.
Даже сам Иисус не писал библию, ни единой строчки, ни единой буквы.
Можно сказать, что библия записана со слов Иисуса.
Тогда интересен тот факт, что Евангелия от лучших учеников Иисуса, таких как Святой Пётр и Андрей Первозванный - признаны апокрифами - то бишь ересью.
А Евангелия от левых людей, которые Иисуса даже в глаза не видели, таких как Марк и Лука - канонизированы, признаны Священными.
Не странно ли это?
Здесь мозги нужно полностью отключить и принять на слепую веру.
Как ни как серьёзные люди стоят за Христианством, у Них Власть, Деньги, много недвижимости.. причём они контролируют даже военный сектор.
на слепую фанатичную веру..
только так.
Бог не имеет отношения к библии.
Не странно ли это?
так говорят
от Бога и знаем, в чем проблема?
а она и не от бога
Никто ничего не знает
От римлян, они эту версию выдали за истину и приказали верить.
Даже икону такую не собрались изваять - " Бог составляет библию "
Как откуда из Библии:)

в мире две высшие силы.
силы природы
и
силы технологий.
религии даны только одной из них.
силы природы
и
силы технологий.
религии даны только одной из них.
Из Библии, где Бог сообщает, что вдохновлял на написание этой книги своих пророков и служителей.
Бог в Ней отличается от всех прочих богов и богинь, являясь Абсолютом.
Когда читаешь ---> понимаешь особенно на службе в храме во время того как читает священник становиться тяжко стоять. Сегодня к примеру когда был в храме приятель, лет 15 упал в обморок, взяли вывели на улицу, проветрили и норм, не выдержал короче. Так же через Библию говорит Бог, просто посиди почитай и ответы на интересующие вопросы твоей души будут ложиться мягко в сердце, а плохо становиться потому что вы сами понимаете, что мы все грешники и в каждом из нас малюсенький сидит хотя бы... Помню от первого раза когда я читал я сам чуть не упал, а теперь даже намека нет на то, что свалюсь, просто как будто в этот момент прибавил 10-20 кг но стоять можно)) Но не всегда плохо становиться, иногда одолевает гнев и ты выбрасываешь книгу и забиваешь
от батюшек, которые как правило и сами того не знают, а просто верят в то, что люди будут и дальше нести денюшку, если им говорить сказки.
Сергей Бревнов
которые как правила сами того не знают, а просто слепо верят в то, что люди будут и дальше нести денюшку, если им говорить сказки.
"Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом" (2 Петра 1:20,21). Только Бог за тысячи лет мог предвидеть события, которые будут происходить. Все пророчества, которые были записаны об Иисусе, сбылись. Например, за 5 столетий до рождения Иисуса было предсказано о нем: "Делят между собой мою одежду и о моём одеянии бросают жребий" (Псалом 22:18). Это пророчество исполнилось до мельчайших подробностей: "А воины, пригвоздив Иисуса к столбу, взяли его верхнюю одежду и разделили её на четыре части, по одной части каждому воину. Также они взяли нижнюю одежду, но нижняя одежда была без швов, тканая сверху донизу. Тогда они решили между собой: «Не будем её рвать, а бросим о ней жребий и посмотрим, кому она достанется». Это произошло, чтобы исполнилось место Писания: «Делили между собой мою верхнюю одежду и о моём одеянии бросали жребий». Именно это и сделали воины" (Иоанна 19:23,24).
Знание и логика - это одно, а вера - это другое. Они никак не связаны.
2Тимоф. 3:16" Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения .для обличения. для исправления. для наставления в праведности. "
Ой чито вы, не надо так говорить, Таки я сам писал.
от пьяных попов переписка и воровство из египетскихмагических книг и мифов