Религия, вера
О какой воле вы молитесь каждый день в "Отче наш", которая будет и на Земле, как на небе?
Замысел Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. Иегова хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем. По всему видно, что замысел Бога еще не исполнился. Люди сегодня болеют и умирают, они даже воюют и убивают друг друга. Но Бог, конечно, не хотел, чтобы люди жили в таких условиях. Поэтому в молитве "Отче наш" мы просим, чтобы исполнилась воля Бога на земле так, как она исполняется сейчас на небе: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" ( Псалом 37:29).
отдать царство их зверю (да поскорее)
Яспис-начинал списывать ещё в школе... так и списывает чужие идеи.
Не читаю Богу стихи каждый день на тему "Отче наш"
«Пусть твоя воля будет и на земле»
Мы просим о том, чтобы исполнился Божий замысел в отношении земли и совершенные, послушные Богу люди вечно жили в раю. Именно этого хотел Бог, когда создавал людей. Через сорок дней после воскресения Иисус вернулся на небо. Спустя какое-то время Иегова назначил его Царём своего Царства (Деяния 2:33). Царство Бога будет править землёй с неба (Откровение 11:15). Вот почему это правительство также называется «небесным царством» (2 Тимофею 4:18).
Алекс Черниенко
Воля Божия отдать царство зверю, Откровение 17. 17
Igor Scherbakov
а сейчас, откуда оно правит? НА ЗЕМЛЕ не будет тьмы, как и в Царстве небесном. Но до этого ещё очень далеко. После суда земля изменится, но потребуется ещё очень много времени, чтобы создать Царство небесное на земле.
Не введи в искушение
Чтоб пришло Царство и на земле как оно есть на небе.
Скоро править будет Иисус Христос.
То том чтобы и на земле был такой же порядок во всём как на небе .