Религия, вера

Зачем верующий ученый Михайло Ломоносов придумал закон сохранения материи? Он же делает ненужным бога

"вещество несотворимо и неуничтожимо" - а вот это неправда. не путайте понятий вещества и материи.
Полина Сазонова
Лучший ответ
Какая связь между физическими законами и Богом?
??
Это что-то новенькое.
Дениро Д
Какой в опу материи. Энергии может?
Сычева Юлия
Ертай Кобейсинов ну ты и тупой
мумия..
ты чего то.. накурился..
лопухнулся ты с вопросом..
Ертай Кобейсинов нет это ты слишком дебилен
Если материя вечна, то и разум вечен.
наоборот как раз доказывает, что Бог безначален, и вечные мучения - реальность
Но это для тех кто дружит с физикой
Ертай Кобейсинов зачем нужен бог если есть вечная материя?
Фантазия буйная была у него, вот и придумал.
Женек-178Rus
В вашем понимании материя и энергия, это одно и тоже?
Artak Mkrtchyan Физика говорит да...
Вы уже придумываете законы и приписываете их великим людям. КРУТО!.
Олег Бекша
Ертай Кобейсинов ну если ты не учился в школе это не моя проблема
Законы не придумывают, а открывают, так как они все созданы Богом, иначе бы жизни не было на земле Это ещё раз доказывает, что Бог существует
Не сделал..
Второй закон термодинамики. Энтропия однако... Говорит, причём доказательно что во вселенной всё стремится к хаосу. Чем полностью с помощью формул опровергает теорию эволюции. Альтернатиную религию для атеистов.
Выглядит примерно так: - Всякая замкнутая система которая не имеет разумного начала внутри и доступа энергии из вне саморазрушается. Вот управлять она материя собою или питать энергией не может. Атом закрытая система, кто там электроны по орбитам гоняет? Солнечная система тоже похоже, вместо протона солнышко. Да и вселенная с чёрными дырами, красным смещением, тёмным веществом, эфиром не справедливо выкинутым из учебников, анти веществом, относительным временем, тоже система... Вот Бог сотворивший её и нас в ней и смотрит за всем и вся... Кроме материи есть анти материя и ещё нечто что не физика не география с астрономией увидеть не могут лишь формулы математики физике об этом уверенно говорят. Бог есть и Он нужен, насчёт религии не знаю а Бог да!!! И книгу его не трогайте если Инструкцию Автор написал пусть будет...
Inesa Romanovska