Религия, вера

страдания это единственное от чего бог приходит в милость?

О а яж говарил вы сатанист, а вы такой не, так мне и не сказали, очень наяшая картиночка у вас )) Эх вод копаю знают куда кусать, умные с Библией дружат, ну чтож, не, это не единственное, мне вспомнилось когда Моисей оставил евреев и взошол на гору говорить с Богом, а Евреи запаниковали, и решили создать бога тельца кодили и жертвы мирные приносили. Бог ему и говарит развратились они, и давай сейчас я их истреблю а от Тебя Моисей создам новый народ, Моисей отказался, и господь послушал его, прадо за грех они всётки удили каждого в семье или нет непомню уже, А так да страдания и Боль очищают от Грихов. Вот Помните была инквизиция ловили Колдунов и ведьм, их чюдовещьно мучили и убевали, А для их души польза, Бог уже с них не спросит за те грехи за которые они страдали, Но лучше самое страшное для вас, это любить, как написано кто много полюбит тому многое и простится. жертвенность ради Бога вы меня понимаите )
Жанат Габдулин
Лучший ответ
Дмитрий Щербаков можно было, кратко написать - Ты прав!
Нет. Бог рад, когда у праведных всё хорошо.
.
Андрей Капошин
Страдания страданиям рознь и благословенны скорби во Христе а не на бесовских крестах от блуда
Разве мы можем судить о боге? А из людей, кто скажет: "да"-глупец иль просто лгун.
Но я верю, что-нет. Это ошибочное мнение.