Религия, вера

Конечно можно задавать вопросы Богу, только где он?

Влад... Лен...
Бога нет
;.
;) ...um@... ;) 777
Лучший ответ
Задавай и получишь ответ
Севаш Хантес
внутри и снаружи)
Слышите люди - бога нет!
Ведь он давно прошёл "Путь млечный"
А наше солнце это след
Его шагов ушедших в вечность.

И он давно про нас забыл,
Оставил в прошлом, как ошибку,
И библию, мол- " Я ЗДЕСЬ БЫЛ",
Коран- "последнею открыткой".

С тех пор : наша планета-ад
В нём все торгуют словом божьим...
Его твОрения твАрят
Похотью, завистью и ложью.

(Шарим Сарыбаев)
Ирина Башарова
Он позаботился о написании книги- которая отвечает на все вопросы
Dasha Partanskaya
че за фамилия у тебя ))))
а вам ответ нужен или ответчик вот потому и Бога не видите и ответа не получаете
Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил.
(Третья книга Царств 8:27)

Можешь ли ты исследованием найти Бога? Можешь ли совершенно постигнуть Вседержителя?
Он превыше небес, — что можешь сделать? глубже преисподней, — что можешь узнать?
Длиннее земли мера Его и шире моря.
(Иов 11:7-9)

Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.
Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, —
и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
(Псалтирь 138:7-10)

Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
(Иеремия 23:23,24)

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас…
(Деяния св. Апостолов 17:27)