Религия, вера

Если бы у вас была возможность напрямую задавать вопросы богу, а он бы вам отвечал, воспользовались бы?

И стали бы записывать ваш с ним диалог, что бы донести его до людей?
Я пользуюсь
Serikkali Bimanov
Лучший ответ
Лично Я не страдаю подобными фантазиями )
Алексей Попков
Татьяна Андрианова ты страдаешь-это факт, только от другого
этого не будет никогда. Подумайте почему. Потому что вы все тупо копируете с других, вы хотите видеть мир чужими глазами. Покажите мне и я повторю-вот и все на что вы способны. Как в детстве списывали у других в школе-так и тут пытаетесь действовать также. Только вот Богу тупые рабы не нужны.
Судя по Библии и остальным религиям - он снова наврал бы с три короба.
Воспользовался-бы случаем чтобы послать его нах... й, конечно записал-бы, как потом спор выиграть.... что мол я самого бога лично нах... й послал.... я бы озолотился... вопреки твоему богу да?
и при этом не нужно ничего у него просить, чтобы стать богатым достаточно было-бы его нах... й послать....
Dulat Mergenbaew
бога нет
а если бы - не катит..
Алексей Филин
нет. На все его воля зачем мне получать ответы на мои вопросы если по духовной нищете я все равно ответа не пойму!
Фаруся Таукина
Александр Скворцов но это же бог, он может так объяснить, что каждый поймёт.
У христиан и есть возможность напрямую задавать вопросы Богу и получать от Него ответы... не знал? Бог так близко к нам что дальше уже быть не может
23. Ответил Иисус и сказал ему: если кто любит Меня, слово Мое соблюдет, и Отец Мой возлюбит его, и к нему Мы придем и обитель Себе у него сотворим.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:23)
Дима Воронов
Конечно. Да этим бы каждый воспользовался.
Александр Скворцов это же сделал нил дональд уолш и записал "беседы с богом" , слыхали о таких?
бога нет
Дмитрий Верин
А что если душа общается с вами через советь, часто ли вы ее слушаете?
Dj Royal