я!
все мои "грехи" - это высшее благо для бога!
Религия, вера
Вы встречали рожденного от Бога, который не может грешить?
Ермахан Хуршидов
уже
Бог не может рожать, у него матки нету.
Насчет "не может" поподробнее...
1Иоан. 5:18 Мы ЗНАЕМ, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему.
Кто во Христе, ТОТ (!) новая тварь!!!
Их все ненавидят даже если они ни чего плохого не делают. Таким все можно, без каких либо последствий на том свете. В реале это шизофрения, по тому что срать себе в этой жизни и полагаться на ту ни один нормальный не осмелится. Это те которые служат богу выполняя его задания замаскированные под интерес или образ жизни считаемые правильными. Это статус который не в силах понизить ни одна земная мразь, даже ущемлением в материальных благах.
а Вы?
Что есть грех, как не выдумка людей.
Нет Бога кроме Бога.
Чтобы ведать и видеть человека Божия, надо самому быть таким.
согласна. "не существует греха, ошибок" , существует только то, что идет на пользу для развития и не идет на пользу. поэтому человек попадая, создавая ту или иную ситуацию должен для себя решить, как из этого получить полезную информацию для развития, а не судить с позиции - ошибся- виноват. Ошибки и чувство вины - наши первые враги. потому как они убивают человека не давая ему расти
Рожденный с Выше не тот который не грешит, а тот который не в плену у греха и не желает грешить.
Все неспосланные пророки Аллаха были безгрешны ( в малой степени может)