Религия, вера

Православные, а между вами есть хотя бы один рожденный от Бога, который не может грешить?

Елена Дьякова
Без греха жить не интересно
Айдана Аипова
Лучший ответ
Все мы Дети Отца нашего и Православные и представители других религий, безгрешен только Господь Бог! Но у нас есть верные святильники Веры, Святые земли Русской и их многовековой духовный опыт, на них мы и ориентируемся.
Nokia Org
Юлия Рекина Понимаетели уважаемый я не православная, как и многие тут и давайте вы за всех говорить не будите , окей ?Уменя есть просто БОГ творец я родилась без грешной , как и многие в моей религии нет такого чтоб человек был грешен от рождения , это у вас в православии, первородный грех , еГо невозможно снять , поэтому логика ваша исчезает правда ? Странный ореинтер однако :)?
ЯСПИС! Прекрати, я уже давно не грешу. Вот скоро проверю слово твое! Как ты свое обещание выполнишь. И тогда ясно будет, каков ты на самом деле!)))
Грехами познаётся святость, а без неё не выбраться из мрака. Чтобы жить и к чему-то стремиться и достигнуть высот благих, надо упасть и разбиться. А если не выпить оцет и желчь, то никогда не узнаешь вкус мёда и молока.
Привет, Яспис. Ты идёшь один или со всеми вместе? ))
Викуля Викуля
пророк да будет благословенен он в глазах алаха завещал детям своим жить в мире
яспис я конечно извеняюсь но ты настолько активно агитируеш и подкалываеш что мне кажеться что ты какой то агресивный) по твоему в этом дух твоей веры)
и чо ты над протестантами и католиками контрреформистами и баптистами не стибаешся а? или для тебя эти слова новинка) ну если так вот тебе новое направление для просветительской работы спаси всех контрреформистов!
Serik Esengaliev
Елена Дьякова Я спасу всех, не по делам вашим, но по милости Моей Великой!
Яспис, а что от Бога дети родятся :) незнала, обыдно да, я думала родители есть :) мама с папой, а ты вон куда, это как первородный грех кто-то снял, а женщины все мучаются при родах :) странно все :(
Антон Киселев
Может и есть, но это точно не я.
Рожденный от Бога-это дух Божий-он не может грешить, а плоть -рождена от плоти и она стремится к греху и не может не грешить
Человек по сути своей слаб...