Религия, вера
Ой, господи. прочитала сейчас про геев, вам они что делают, что вы на них говорите?
Мне так вообще они не вызывают никаких чувст и эмоций. что за важность такая говорить им, что они так какие-то плохие. что за важность такая уделять им свое внимание? это же религиозные только бросаются на них, да? мерзко не то что они там делают, а читать ваши помои которые вы на них льете. если бы я была геям. я бы вам всем пи... юлей дала... гадости такие...
Вы никогда ничего не объясните тем, для кого существует лишь два варианта: либо убить всех геев, чтобы избежать соблазна — либо самому становиться таким, как они. А нельзя: пасаны не поймут, и от этого ещё острее ненависть и скрываемая от себя же самого зависть к тем, кто может себе позволить не обращать внимания на мнение каких-то там пасанов. Они вам просто не поверят, что для кого-то гомосексуальная тема может не представлять столь же жгучего интереса, как для них — такие люди, по их мнению, просто вруны и лицемеры.
Или, в более доступной для народных биомасс художественной форме:
- Представь, что ты идешь по цеху и никто на тебя не смотрит, вдруг, видишь, под ногами валяется картинка из мужского журнала – реклама нижнего белья. На ней такой красивый, загорелый мужик стоит в белых трусишках и вглядывается в даль.
Как ты поступишь?
1) Воспользуешься тем, что на тебя никто не смотрит и спрячешь картинку в карман?
2) Порвешь ее на мелкие кусочки и выбросишь?
Петя перебил меня:
- Конечно же я выберу второй вариант – разорву и выброшу, а ты небось выберешь первый – спрячешь, принесешь домой, повесишь на стену и будешь целыми днями не покладая рук…
Мужики дружно заржали.
Я подождал, пока станет чуть потише и продолжил:
- Нет, Петя, я выберу третий вариант, просто ты так разволновался, что тебе не хватило терпения выслушать все три варианта, а третий был самый незамысловатый: не обращать на картинку никакого внимания и пройти мимо…
…С того момента и до самого конца наших съемок, Петя перестал со мной здороваться. Зато заводские мужики начали посылать ему томные воздушные поцелуи…
Как ты поступишь?
Петя перебил меня:
Мужики дружно заржали.
содомитам нужны секс партнеры.. ,и лучше помоложе...
а значит свои заднепроходные ценности они будут навязывать обществу и соблазнять деток.
Для вас конечно неважно.. что вашего сыночка (коли таковой будет), какой нибудь гомик сделает гомосеком.
Люлей бы дала ? ))) как бы тебе люлей не надавали ..коли б ты была геем ..
Пусть тусуются в соей голубятне!!
а что именно прочитали, мадам?...)
Хватит везде совать этот нелепый американизм!
Никакие они не геи, а педерасты.
Они не такие как мы, они больны.
Никакие они не геи, а педерасты.
Они не такие как мы, они больны.
Да ладно, 90%попов - педерасты...
Там, где религия подменяет нравственность и профессиональное воспитание пропагандой своей псевдодуховности, зреет человеконенавистничество и тщеславие.
Вопрос от пидораса. 100%
мне? ничего. это тебе до них есть дело раз ты спрашиваешь. а мне то на них начхать.
"если бы я была геям"
ахахах
На заборе хрен написано, а за забором дрова. Читайте больше
Педер@сты мне ничего сделать не могут, а вот детям твоим вполне навредят. Ибо справедливо получить воздаяние за соучастие в содомии, от самих содомлян.
человек интересуется тем, что ему подсознательно нравится.
сверху накладываются социальные табу и подсознательный страх, что все узнают твои интересы ..
на выходе получаем высокую заинтересованность с поливанием говен
всем плевать на всех

я посмотрю на твою реакцию если ты узнаешь что твой сын гей
Vladimir Malinin
так это педик и пишет...
Александр Булатов
Можно подумать, что твоя личная ненависть к геям, даёт гарантию, что твой сын не будет геем.