Религия, вера

Почему Господь вновь не рассеивает языки, ведь мы же делает небоскребы?

В ОАЭ почти в километр высотой, скоро в Саудовской Аравии будет небоскреь построен самый высокий
потому как мы в отличие от первостроитилей еще не договорились на чьем языке будем строить
Платон Кудрявцев
Лучший ответ
Дело не в небоскребах, а в культе.
Не делай себе кумира, истукана и т. п. и поклоняйся им якобы они Бог.
Igor Korobko
Народ измельчал и Создатель перестал нас бояться. Вот и не трогает, только насмехается.
Наталья Смоляк
Библия-то уже написана, придумывайте свои мифы.
Елена Чумакова
Люди уже даже говоря на одном языке уже не понимают друг друга, и в каждое слово вкладывают свой смысл. Так что вы неправы, и сегодня идет смешение уже понятий и значений слов. Это проклятие для народов.
Нам не дана заповедь населять землю, так как этому миру, лежащему во власти Сатаны, приближается конец. Эта заповедь была сначала Адаму и Еве, а в последствии Ною и его сыновьям.
Это Уже Ни К Чему.
Будет Другое.
Бесовская крикунья пугачиха хотела построить в Питере небоскрёб до неба. И что? Господь не допустил этого. Она даже в Питер не смогла приехать.
Saida Zhantursun
Причем тут небоскребы? Мы строим небоскребы не для того, чтобы достать до Бога, а для жилья.
Смысл притчи о Вавилонской башне в рассеянии единства людей и лишения знаний :)
был один народ славяне и один язык
Сначало БОГ разделил славян на западных и восточных
потом разделил киевскую руссь на три
белоруссию Украину и россию
и на три языка соответственно
и мы теперь не понимаем друг друга
итак
Господь продолжает рассеявать языки
кроме
пятидисятницы
когда св. апостола стали понимать языки чужеземцов
Тагир .
он устал от нас....
к тому же прошлое разделение языков не помогло :)
Андрей Шутов